Заговор как быстро продать квартиру.

Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
Вообщем-то не знаю куда и тему то создать, но тема в следующем, другу нужно как можно быстрее и естественно дороже продать квартиру. Был нанят вроде бы нормальный маклер риелтор, свой. И все то что касаемо документов было сделано очень быстро, вроде бы и потенциальные покупатели приходят - смотрят, глазеют, вообщем парят мозгх по полной и на этом все. Даже в принципе не торгуюсь уходят. Цена средняя по району - учитывая ремонт и расположение дома. Вот уже какой месяц бьюсь - никакого результата. Просто квартира в другом районе и постоянное наведывание в квартиру что бы показать ещё всем желающим меня просто выматало уже. Подруга сказала что бы я подумал о том что бы пригласить кого-нить почистить квартиру, почитать, там чего нибудь - молитвы какие или заговоры. Я лично в эти дела не очень то верю, но кто его знает - есть ведь разные там приметы, может поможет. Вот только к кому обращаться? и какие именно заговоры нужно что бы читали?
упс
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
ну, вот, а вроде, бы цивилизованный человек с высшим образованием... laugh
стою - стреляю...
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3031 день назад
Николай:
Вот только к кому обращаться? и какие именно заговоры нужно что бы читали?

ну как к кому - к бабушкам, знахарям, магам, потомственным колдунам и к этим как его победителям Битвы экстрасенсов )))
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
Николай:
Вот только к кому обращаться?

это вам типа отзывы ннадо? так на сайт битвы экстрасексов - вот все участники, из них любой поди может...

https://www.bitva-extrasensov.ru/uchastniki-bitvy-extrasensov/
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Kiskin:
это вам типа отзывы ннадо? так на сайт битвы экстрасексов - вот все участники, из них любой поди может...

угу, все сделают по быстрому - пукнуть не успеешь, как без квартиры останешьси...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»