Где лучше отдыхать в январе за границей?

Где лучше отдыхать в январе 2014?
во Вьетнаме (0)
в ОАЭ (0)
в Тайланде (0)
в сугробе на даче) (1)
дома у телевизора (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2857 дней назад
И так намереваюсь создать ряд тем о том где и когда лучше отдыхать на море за границей с детьми и без. По месяцам! Прошу всех желающих отписывать свои соображения, советы, рекомендации, отзывы по этому поводу!

И так начнем порядку - где по вашему мнению, лучше всего, что называется дешего и сердито, можно отдохнуть в январе 2014 года за границей на море, естесно где тепло, а главное безопасно: мои варианты во Вьетнаме, в ОАЭ, в Тайланде и др.

Прошу участвовать - опрос прикреплен, голосуем, пишем отзывы.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2686 дней назад
да простят меня завсегдаи путешествий, но новый год, лучше всего справлять дома, а так конец января самое время что бы покататься где нить на лыжах, для моря - лето есть )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3594 дня назад
Если говорить о теплых странах то конечно же лучше будет отдохнуть, в Египте в зимнее время это прекрасный вариант для экономного отдыха на берегу Красного моря. joke
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
в Египет, ближайший год - два ни один здравомыслящий чел не поедет ни за какие коврижки... ибо беспорядки и по факту полный беспредел... вы хоть новости послушайте, ведь до сих пор действуют ограничительные рекомендации МИД РФ и Ростуризма...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»