Монгольские мужские унты в подарок!

Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3032 дня назад
Хочу тестю сделать подарок он в деревне живет, зима скоро, как вы думаете если подарю ему унты, будет доволен? выискала в инете, что сейчас одни из самых популярных, считаются монгольские мужские унты - сапоги. Я правда не знаю на сколько они прям такие теплые, но все же думаю ведь на настощем меху, должны быть хорошими. Может кто из форумчан в это осведомлен? как вообще мой подарок - стоит такое дарить или нет?
Посетитель
Виктория
Сообщений: 22
3644 дня назад
Конечно, что вы, настощие унты, это же просто прелесть для тех кто живет в своем доме, тем более в деревне! Я думаю он будет очень рад, это полезный и кстати говоря дорогой подарок. Только с размером не прогодайте, пусть лучше будут больше чем малы )
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
Murka, это хороший подарок и даже очень.

ps - тему перенесла в спец созданный раздел по одежде и обуви, теперь по данным вопросам пишем сюда.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
а почему именно монгольские то, чего у нас наших унт уже не осталось - отечественных?

навалом ведь в продаже, и дешевле кста, и намного. А качество я думаю что и получше будет! Что к нам сюда с монголии что то путное будут везти? сомневаюсь я...
стою - стреляю...
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3032 дня назад
Makarov:
а почему именно монгольские то, чего у нас наших унт уже не осталось - отечественных?

Почему не осталось, наверняка осталось, просто монгольских выбора больше всего, они популярные сейчас - вот их смотрим.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2881 день назад
я понимаю подарить сапоги, ну или там зимние ботинки какие-нибудь навороченные из Германии, но что бы из Монголии, да и потмо унты, в них же тока на севере ходят, эт что ж за подарок то такой... scratch
Умей прощать...
Посетитель
И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Сообщений: 5
2915 дней назад
а где в них ходить?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»