Постельное белье из микрофибры, отзывы

Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
2988 дней назад
Свекровь купила в подарок белье из микрофибры, постелили, поспали вроде бы ничего так, говорят модно это сейчас. решила полезть в инет почитать - но отзывы довольно противоречивые. Хотелоь бы обсудить...

Я вот нашла, что белье из микрофибры очень износостойкое, хорошо отстирывается, долго не выгорает. Одно не смогла понять - все таки микрофибра - это хлопок или нет? какая ткань? не смотря на всю положительные свойства, спать на синтетике впостоянку не хочется.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
ой, а мне оно нравится, такое мягкое, прям нежное, нежное на ощупь, просто чудо.
А какая ткань это я не знаю, по моему синтетика, мне лично все равно, а мама ругается, говорит спать нужно только на хлопковых простынях, мол только из хлопка постельное белье лучше всего.
А мне так не кажется, мы уже разно перепробовали и я считаю что иногда можно спать и на таких - приятно ведь телу - мягко мягко )))
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
У нас дома постельное белье из микрофибры, производство иваново, очень очень класно, раньше я тоже не знала, что это такое, но когда купили и попробовали понравилось очень! )
У подруги кажется фирмы Морфей, тоже довольна. Белье хорошее, не слушайте никого что оно вредно, это просто треп.
вынесу все: и мусор, и мозгх
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»