Новые узбекские фильмы: на русском и узбекском языке

2013-2014-2015 в хорошем качестве бесплатно
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Полазил по инету - ничего толком не нашел, есть несколько сайтов где вроде выложены, но как и что там смотреть мне лично не удобно.

В первую очередь конечно же интересуют узбекские фильмы 2013-2014-2015 года: новинки комедии или про любовь, детективы если честно не очень. Желательно на русском языке, потому как уехал с Узбекистана давным давно и язык естественно позабылся, при условии что он все же не родной и владел далеко не в совершенстве - смотреть на узбекском маленько сложновато, но это конечно и от самого фильма зависит.

ps - естественно только бесплатные все - ютуб, рутуб, в самом в крайнем случае торрент, качать не люблю, предпочитаю онлайн, сайты с смс-ками идут лесом...

Пишу в продолжении темы: узбекские клипы, мож кому интересно будет.
тибидах тибидох
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Murka, спасибо, не думал вообще что хоть кто то откликнется, на мой пост. Мурад Раджабов вообще мой любимейший узбекский акрер, равно как и Бехзод Хамраев и Карим Мирхадиев и многие многие другие.

А фильм Свадьба - Visol снимал Назим Туляходжаев, по сценарию Ильмиры Гасановой. Продюсировал фильм Свадьба Тимур Хасенов в 2011 одновременно с фильмом в Поисках счастья.
тибидах тибидох
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
мда, ничегошеньки я не понял, из этого, ну и ладно, понял одно нормальном в нд качестве - посмотреть бесплатно онлайн вряд ли получится.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
я что-то не понял, это кому все надо??? хотите делать - так делайте нормально, кто понял, и кто нет, сайт-то ведь русскоязычный, выкладывайте ваши узбекские фильмы на русском языке! и лучше в хорошем качестве как раз таки в hd формате!
tolik:
мда, ничегошеньки я не понял, из этого, ну и ладно, понял одно нормальном в нд качестве - посмотреть бесплатно онлайн вряд ли получится.
а тогда и смысла нет, эт же не клип пятиминутный - мучатся кому в наше время надо.

ps - Мурад Раджабов - это тот что в Близнецах играл? хороший актер! однозначно, мне нравится.
стою - стреляю...
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3565 дней назад
а Гюльчатай (2012) - это не узбекское кино??? в 2012 снято... Смотрела сама правда только первые три серии, на русском )
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Vichka75, нет, это не узбек фильм, написано ведь кинокомпания Русское.
тибидах тибидох
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
}{0TT@БЬ)Ч, на майле и в контакте поищите новинки 2013-2014 выложены: Сваты которые ошиблись, Обманутая женщина, Супер невестка, Не пара, Невеста по неволе, Не уходи, Невпопад и проч.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
}{0TT@БЬ)Ч:
Vichka75, нет, это не узбек фильм, написано ведь кинокомпания Русское.

Ну если так сильно хотца вспомнить былое, то может лучше взять да скататься в Узбекистан, там и фильмы посмотрите свежие и много чего ещё. Были не так давно в Самарканде - город не узнать, что было и что стало - небо и земля.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
dasinok:
Сваты которые ошиблись, Обманутая женщина, Супер невестка, Не пара, Невеста по неволе, Не уходи, Невпопад
Спасибо, обязательно поищу и посмотрю )
Kiskin:
если так сильно хотца вспомнить былое, то может лучше взять да скататься в Узбекистан
Сложновато это в наше время.
тибидах тибидох
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
не, ну а что сложно с ютуба хотя бы даже вставить что ля, чего никто не пишет-то?


Фатима | Фатима и Зухра-2



Танго или Сваты, которые ошиблись



Дада



Ты мне нужна



О Марьям, Марьям



Фериде



Иной | Телба

Вот держите, правда тут все на русском языке только, извиняйте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»