Что подарить мальчику 5-6-ти лет?

Посетитель
SashaRomar
Сообщений: 14
2258 дней назад
Всех приветствую. Скажите, нужно купить подарок мальчику маленькому, что можно подобрать ему? Присматривала игровые наборы для мальчиков, в целом, по-моему, ему должно понравится. Однако было бы не плохо парочку советов услышать от тех у кого есть дети этого возраста.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3174 дня назад
А в чем проблема, с пятилетним проблем нет )))

проблемы с пятнадцатилетним, там запросы куда как более дорогостоящие, а пятилетнему что не подари все в радость пойдет ведь, хотя бы и в том магазе что указали выбор более чем,просто огромен, тут вам и обучающие говорящие плакаты, и поющий кот из айфона и разного рода конструкторы - лего и проч, и машинки, и вертолеты...
стою - стреляю...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
Makarov, это был просто спам, рекламень, почему не снесли не понятно.

ps - не ну реально в чем проблема сейчас что бы зайти и накупить что тока душа пожелает малышне, все что угодно, игрулек сейчас стока разных, одних радиоуправляемых машинюшек куча, не дорогих ведь.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
Мозайки
Машинки простые и радиоуправляемые
разные там танчики - трактора, смосвылы, подьемные краны и проч
Игрушечное оружие - ну разные там бластеры, пистолеты, автоматы и проч стрелялки
Всевозможные роботы
Игровые приставки
Мячи, шары и проч
Игровые наборы
Всевозможные конструкторы - тот же лего к примеру самое оно будет
настольные игры
упс
Посетитель
Эврика
Сообщений: 12
3094 дня назад
Моему только машинки, чем больше - тем лучше))
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Эврика, да каждый нормальный пасан, машинку предпочтет всему остальному, пистолеты и тем более вертолеты, это все уже для более старших. А вот игровые наборы, конструкторы и тем более настольные игры - это вообще спорный вариант, не каждому по душе придется, если тока папаша с мамашей не будут с ним сидеть и играть, что тоже конечно нужно для развития. В идеале нужно брать все, своему ведь берете, чего жадничать.
тибидах тибидох
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3053 дня назад
Про пазлы забыли упомянуть, а ведь для детей 3-4-5-6ти лет - это самое то, что надо )))
Посетитель
Alex358
Сообщений: 1
3704 дня назад
Ну не знаю, мой сын бы пазлам не очень обрадовался, ему машинки и прочую технику подавай
Посетитель
Vigreshen
Сообщений: 15
2607 дней назад
я думаю, что мальчику нужо подарить велосипед, так он не будет сидеть за компьютером и у телевизора часами а будет ездить на свежем воздухе.
Посетитель
Анастасия Гащенко
Сообщений: 3
3659 дней назад
я за активные подарки. Все,чем можно активно увлечь малыша, как умственно, так и физически. Можно начать с велосипеда, роликов и досок для катания, заканчивая отличными твистерами,монополиями и интересными коллекциями)
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2685 дней назад
Анастасия Гащенко:
я за активные подарки. Все,чем можно активно увлечь малыша, как умственно, так и физически. Можно начать с велосипеда, роликов и досок для катания, заканчивая отличными твистерами, монополиями и интересными коллекциями)

Я так думаю, что все игрушки которые дарятся ребенку, должны его увлекать и в идеале развивать! smile

Меня к примеру дедушка научил играть в шахматы в 4ре года ) и правильно сделал!
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Марина Шевцова
Сообщений: 1
3589 дней назад
В 5-6 лет как раз ребенок очень активен и уже можно дарить развивающие и сложные игрушки.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2902 дня назад
Марина, да, для мальчиков такие игры - конструктора самое то что надо. Лучше и не придумаешь smile
Умей прощать...
Посетитель
Маргарита Рита
Сообщений: 17
2925 дней назад
Моему Лего нравится, но мечтает о велосипеде
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»