Как стать феей за 1 секунду в домашних условиях?

Винкс, блум, воды с крыльями и трансформацией по настоящему!
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2899 дней назад
Крохотуля пришла домой и спросила кроха: пап, а пап, мам, а мам, а как стать феей по настоящему в домашних условиях без полнолуния прямо сейчас ?

Хорошо хоть папаша наш правильно её понял...
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3172 дня назад
мда, а папаша то ваш по ходу, дока, видать опыт то есть!
стою - стреляю...
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2842 дня назад
Makarov:
мда, а папаша то ваш по ходу, дока

ну а чего, нормально, главное что бы родителей не было в это время дома )
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2900 дней назад
Да это детские развлекаловки. В саду небось тема пошла, вот и спрашивает, лет то сколько 5? Где-то я читала, в инете самый простой способ стать настоящей феей всех сил навсегда, если найду скину - ну там ванночки, зеркала, баночки, полная луна, стакан с водой и листочек бумаги - скину попозже.

Создала тему как стать русалкой прямо сейчас по настоящему - предлагаю всем кому интересно поддержать, выложить, поделится рецептами, что бы развлечь наших деток, это ведь просто может быть супер идея, как развлечь их дома, и что бы в садике то же потом они этим же занялись.
Умей прощать...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2899 дней назад
VVVVV - ага, вот и я о том, хоть один человек меня правильно понял ! )))


Видео: Как стать феей по настоящему в домашних условиях)


Видео: Как стать феей заклинание зелье ))
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3215 дней назад
печально все это... деградирует народ...

феей им надо стать за 1 секунду с крыльями и трансформацией по настоящему...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2899 дней назад
duhtor:
печально все это... деградирует народ...

А Вам самому не кажется, что вы через чур серьезны ? ) попроще, надо быть, попроще. Можно подумать сами в детстве в войнушки не играли.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2851 день назад
duhtor:
печально все это... деградирует народ...
lariska:
А Вам самому не кажется, что вы через чур серьезны ? ) попроще, надо быть, попроще. Можно подумать сами в детстве в войнушки не играли.

Вот, вот, детство то сами вспомните, неуж-то не играли ни во что в саду ил школе?
Не просто так ведь сказки слагаются из покон веков на руси, да и не только на руси, во всем мире, они ведь добру учат, уму разуму. А вы - деградирует народ...
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3215 дней назад
Kiskin, не надо меня учить азбуке... я и сам прекрасно знаю, что раньше сказками предавался опыт, знания, из поколения в поколение, но извини за мой фреч, елы палы, не в наше же время компутерных технологий... и я буду утверждать свое, когда вижу в инете огроменные статьи по теме - как стать феей по настоящему прямо сейчас в домашних условиях - что народ дерградирует, и по другому никак. имхо!
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2854 дня назад
Никогда бы нее подумал, что в 8, 9, 10, 11 и тем более в 12лет, можно думать как стать феей прямо сейчас с крыльями в домашних условиях... не ну ладно в 5ть лет... но не в 8ми ведь уже... тем более в 11ть и 12ть...

Печально, но duhtor в чем то прав.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2851 день назад
К стати о феях, всем известно кто они такие ? Само слово фея с французского и английского переводится как: маленькие люди, хорошие люди, мирные люди, прекрасные люди и т. д. Так что не все так плохо, разве поло желание стать хорошим добрым человечком. )))

Интересно, то что основной чертой фей считается желание феи отблагодарить человека за любую оказанную услугу, хотя при этом они весьма обидчивы. Ещё более интересна теория происхождения фей: согласно одному очень популярному поверью, когда ангелы взбунтовались, Бог приказал запереть врата Рая; при этом оставшиеся на небесах стали ангелами, те кто избрал местом своей жизни Ад - демонами; а часть ангелов, оказавшихся между Раем и Адом, превратились в фей.

Так что по настоящему стать феей, да ещё и с крыльями я думаю ни у кого не получится, ну если только так чуть чуть, да и то не позднее 11-12ти лет, но это уже информация из других преданий.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3055 дней назад
люди вы чего с ума посходили ?

""
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3050 дней назад
fagot:
люди вы чего с ума посходили ?

с ума сходит правительство США laugh

""

задают те кому нужны вот такие вот советы:

Самый простой способ стать феей

Для превращения необходимо закрыться в комнате и выключить свет! Сядьте на колени и прикройте глаза, обязательно закройте шторы или жалюзи. Далее произнесите заклинание: фея, я жду тебя, дай мне сил и явись предо мной. Говорите эти слова очень тихо, чтобы не спугнуть фею. Глаза держите закрытыми до конца, не открывайте их ни в коем случае. Через какое-то время вы услышите смех, или чей-то голос. Не открывайте глаза, иначе она улетит, и вы не сможете поговорить. Улыбнитесь ей, тогда она обязательно заговорит с вами и скажет что-то интересное. Она может задать вам вопрос: «У меня, правда красивый голос?», ответьте следующее «Да, голос красивый, и внешность тоже невероятно прекрасная». От такого обращения с собой она растает и продолжит общение, но не открывайте глаза. Вы говорите про внешность, потому что она может спросить вас, как она выглядит? А если вы откроете глаза – она улетит. Это обычная уловка, на которую ведется больше половины всех девушек пытающихся стать феей. В конце концов в результате общения фея обязательно спросит вас, в чем она заключается ваша просьба, зачем вы вызвали её.

Как стать феей Винкс Блум

Превратиться в Винкс Блум при должном желании достаточно просто. Для превращения потребуются: лист цветной бумаги оранжевого или красного цвета, увеличительное стекло, черный маркер или карандаш. В самый жаркий солнечный день пойдите в ближайший к дому парк, напишите на листе маркером крупными буквами свое имя и фразу: «Превращаюсь в фею огня». Затем, используя увеличительное стекло, направьте солнечный луч на бумагу и подожгите его. Пепел необходимо развеять по ветру. Через некоторое время вы почувствуете, что начинаете меняться. Это легко проверить. К примеру находясь около костра, вы сможете силой мысли изменить направление дыма, если оно поменялось, то заклинание для превращения прошло успешно.

Как стать феей в домашних условиях

Чтобы вызвать фею дома, необходимо намазать указательные пальцы на руках зубной пастой. Нужно не смывать ее целый час, а по истечении времени пять раз громко назвать себя феей. Примерно через полчаса ты услышишь шорохи и голоса фей и даже сможешь заговорить с ними. В этот момент необходимо попросить у них дать тебе немного волшебной силы, после чего необходимо сразу же идти спать. А ровно в три часа ночи необходимо проснуться, иначе колдовство не подействует.


Как стать феей по настоящему

Первый способ. Нужно написать о своем желании на листике бумаги, напишите о том, что вы хотите стать феей, но это не все, нужно конкретно указать какой феей вы хотите стать. После чего выпейте стакан воды, а эту бумажку съешьте запив водой или выкиньте в открытое окно, только так чтобы она улетела как можно дальше. Затем следует лечь в кровать и заснуть. Когда вы проснетесь, то будете уже феей.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2858 дней назад
Murka, вы "ихнее" правительство лучше не трогайте, это в конце концов их прерогатива, хотя сходить, пущай сходят.
need to invest...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2902 дня назад
По просьбе трудящихся: Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров laugh
упс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»