Витамины для аквариумных рыбок

Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
Вычитал что есть витамины для аквариумных рыбок... правда али нет? нужны али нет?

Своих кормим только живым кормом. Сухим стараемся не кормить, так как вода портиться от сухого очень быстро да и думаю позеленее живой.
need to invest...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
LariShok - если живым кормом кормите, то больше им ничего и не нужно.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
А я вообще первый раз слышу, что аквариумных рыбок, какими то витаминами нужно кормить blink
упс
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3091 день назад
Николай, по видимому просто не доводилось заниматься сим поистине увлекательным действом )

По сабжу - нужны и даже очень, другое дело если человек кормит рыб кормом купленным в спец маге, там как правило уже все входит в состав, что нужно. Но не везде. Если хотите что бы рыбки жили долго и счастливо - т.е были подвижны и красивы, уточняйте всегда когда берет корм особенно новый - его состав.

А так из спец средств могу посоветовать Sera Fishtamin - мультивитаминный препарат, в жидком виде, добавляется как в корм рыбам, так и непосредственно в воду аквариума или даже пруда.

Потом есть ещё JBL Atvitol - это аминокислотный комплекс.

JBL Acclimol - витамины и растительные экстракты.

Seachem Nourish - универсальная добавка для пресноводных рыб, содержащая витамины, аминокислоты и микроэлементы.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Есть ещё пирамидки минеральные, они потихоньку сами тают в воде - в их составе минералы и необходимы витамины.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»