Шелковые жидкие обои - срочно нужны отзывы!

Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
Нужны отзывы, что это за шелковые жидкие обои такие, как выглядят с чем едят... везде пишут, что отзывы довольных покупателей являются лучшим подтверждением их непревзойдённого качества, но самих отзывов в сети не то, что бы с гулькин нос, а вообще нет. В темах - отзывы о шелковых жидких обоях, пишут, что боролись с пузырьками при поклейке, хотя - по факту си есть - не что иное как настенное-потолочное покрытие, в состав которого входят: шелковые волокна, какая то распущенная целлюлоза, красители + связующие вещества, и естественно никаких пузырьков при поклейке там близко быть не может равно как и самой поклейки...
стою - стреляю...
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
хм, тут не то что бы отзывы, но я и вообще в первый раз о таком чуде слышу ))) иш придумали шелковые жидкие обои...
need to invest...
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
LariShok, ну вот и я первый раз услышал не так давно, захотелось новинку и испытать сразу же, у ж коль ремонт взялись делать...
стою - стреляю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»