Когда перекапывать огород?

Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
Знаю, что лучше всего конечно же весной и осенью, но было не до того - не смог, не успел - сейчас уже поздно да ? сажать ничего кроме газона не планирую... или все же можно - ну реально какая нафиг разница для газона-то - просто тупо засею все канадской травой - неужели не взойдет?
упс
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2860 дней назад
для газона я думаю сезон особо влияния не играет, да не поздно ещё, вы географически в каком регионе располагаетесь-то?

ps - копайте сажайте и будет вам счастье )
need to invest...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
LariShok, Чехов (Москов).

Да я тоже так думаю, вот выберусь в ближайшие выходные и перепашу все. Просто начитался тут типа появилось мнение, что огород желательно перекапывать как можно меньше, а еще лучше, вообще не перекапывать... хотя как по мне так ну его нафиг, стока усилий в пустую. Постоянно какие то помидоры, огурцы... надоело, хочу засадить газоном и более не трогать.
упс
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2657 дней назад
И чего его копать? Ты же не собираешься огурцы выращивать, а смотреть на голую землю тоска. Хорошо когда вот так земля выглядит

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это же какая красота !!!!!!!
Посетитель
Кетрин
Сообщений: 7
3684 дня назад
да кому нужны эти все дачи - огороды в наше время, никогда не понимала такого счастья... ехать тратить свои силы на то что бы повозиться в земле - перепачкаться, устать как собака, а на след день идти на работу, вымотанной по самое не могу, кому нужен такой отдых, все эти дачи - фазенды - огороды...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»