Как устроить водоем на даче?

Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Собственно сам вопрос в заголовке - как устроить водоем на даче?

не но оно то понятно, что нужно просто тупо вырыть яму и залить её водой, но ведь вода-то должна иной раз и меняться, значит должен быть какой то водоотвод... или я что то не так понимаю ? потом сам водоем - стенки в нем я так понимаю не бетонируются... ???
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Если стенки бетонировать какой же нaхeр это будет водоем, это уже будет бассейн с лягушками, да ещё и с водоотводом, топиться тока останется в энтом вашем водоеме с горя, шо ничего в нем не завелось... акромя лягушкоф laugh
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2884 дня назад
Много свободного места что ли ? ) кому он нужен ваш водоем...
какой с него прок... да красота тоже, хз какая... тока комарье разведете на участке вот и все... будете потом с соседями с рапторами бегать по участку...
упс
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
Kiskin, ну чего у вас там с водоемом на даче то вашей, сделал - не ?
стою - стреляю...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Makarov, запланировали в принципе, но пока что нет времени этим всем заниматься, много возни получается, хоть см и не буду дела конечно, мастера, но и на это тоже время нужно ведь, не проконтролируешь, такого понаворотят. Решили так будет отпуск - будет и водоем ! )
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Vigreshen
Сообщений: 15
2587 дней назад
У меня на даче тоже есть водоем, мы заказывали мастеров специальных, которые занимаются устройством водоемов. Так же мы обращались в компанию Спец Техника по поводу аренды техники для устройства котлована под душ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»