магазин женской одежды

Посетитель
Vigresh
Сообщений: 1
4097 дней назад
Всем привет. Я считаю, что лучше всего пользоваться услугами магазинов, так-как только там вы сможете купить действительно качественную и удобную одежду. Если интересно, то могу порекомендовать неплохой магазин одежды в Москве "Eniland". У них богатый ассортимент и вполне разумные цены, так-что советую посмотреть их каталог.
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2864 дня назад
Да интересный магазин, цены вот только, хотя...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
Erika:
Да интересный магазин, цены вот только, хотя...

дык, то просто спам, таких магазинов пруд пруди...

ps - удивлен как ещё не удалили это сообщение вообще....
Посетитель
lolabam
Сообщений: 1
4094 дня назад
Я себе постоянно заказываю женскую одежду Alonzo Corrado в этом интернет-магазине. Могу сказать, что здесь очень широкий ассортимент. Хорошее качество предоставляемой одежды.
Посетитель
Morgenstern
Сообщений: 1
4018 дней назад
Лично мне очень нравится итальянская одежда. В ней всегда прекрасно сочетается практичность и стиль. Очень часто заказываю брендовые рубашки и джинсы в интернет-магазине итальянской одежды BERILUX: https://berilux.ru
Посетитель
Carlitto
Сообщений: 1
3792 дня назад
интересно...
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3053 дня назад
Carlitto, клоноводить не хорошо, бан.

ps - а почему не писать от одного ника? Ведь нет запрета размещать информацию о действительно хороших ресурсах и магазинах. Пожалуйста, но не всегда от разных левых ников. Это пресекается и будет пресекаться.
Посетитель
SashaRomar
Сообщений: 14
2259 дней назад
я давно решила покупать стильную фирменную одежду "с рук", потому что она стоит намного дешевле, и качество зачастую намного лучше, чем в бутиках. А нахожу я ее на доске объявлений, сайт https://www.ubu.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»