Зачем завешивают зеркала...

Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4143 дня назад
Раньше на вопрос зачем завешивают зеркала, просто рассмеялась бы, да и только, сейчас же... В общем, ситуация такая: ребенок вдруг начал болеть и как-то не собирается заканчивать. Конечно, объективных причин может быть масса, но могут быть и мистические, вроде отражающегося в зеркале голенького ребенка - мы отражаемся, когда купаемся, у нас так зеркало неудачно стоит. Теперь стала зеркало закрывать при купании. Как вы думаете, это возможно - что зеркало "вынудило" детку заболеть?
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2904 дня назад
Вообще то зеркала в доме занавешивают только в одном случае... так принято, а все остальное мне кажется это уже навязчивые мысли - идеи и проч.
Умей прощать...
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4143 дня назад
Еще я читала, что зеркало нужно вешать таким образом, чтобы оно полностью отражало человека и над головой оставалось еще немного места. А у нас в коридоре зеркало (это самое больше в доме) оставляет нас "без ног" регулярно. Получается, мы все, взрослые, будем регулярно болеть?
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4137 дней назад
Зеркала считаются проводником в мир духов так сказать, потому и занавешивают чтобы душа умершего человека не попалась в ловушки и не осталась в нашем мире, а конкретно у вас дома.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4133 дня назад
Говорят, что нельзя крутиться в обнаженном виде перед зеркалом. Теряется много энергии и сокращается срок жизни человека. Может быть это и правда. Ведь зеркало считается входом в другое измерение.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4142 дня назад
Смотря в какое зеркало смотреться)). Вот я читал что чужие зеркала реально опасны, поэтому прежде чем брать их у кого-то наверное стоит хорошенько подумать. Зеркало ведь, как говорят впитывает всю негативную энергию предыдущего владельца.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4130 дней назад
Считается, что ребеночку маленькому нельзя разрешать в зеркало смотреться. Иначе пугливым может стать, а то и того хуже - долго не разговаривать. Также есть легенда,что по ночам зеркало превращается во врата в потусторонний мир. Жуть да и только. shock
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4140 дней назад
Вы это не говорите никому, особенно бабам и детишкам, а то перестанут спать вообще... Начитаются, потом пугают людей. Больше положенного не надо смотреться, это факт. А малым вообще нечего делать возле зеркала - грохнут еще, они живые же, руками машут, да еще руки не пустые часто...
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4137 дней назад
Антикварные зеркала вообще лучше не покупать. Там совсем не знаешь ничего о бывшем хозяине зеркала. Может быть зеркало отражает какой-то негатив. В интернете писали, что продали зеркало, которое находилось в комнате вместе с трупом. Значит получается, что зеркало впитало в себя убийство. Потом вообще непонятные вещи творились в доме, пока это зеркало не продали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»