Как выбрать питомца

Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4114 дней назад
Внучка у меня маленькая, не ходит даже еще. Я вот задумала ей питомца купить, чтобы училась с животными обращаться потихоньку, только вот не знаю кого выбрать - рыбок или черепаху. И так, чтобы она ничего от них не подхватила.
"К ноге!"
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
Ну от рыбок то точно ничем не заболеет, да и от черепашек тоже, это вы уж совсем через чур страхуетесь.

А вообще питомца наверное все же должна сама внучка выбирать, может её котенка хочется? а вы ей черепашку...
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
питомцы разные важны, питомцы разные нужны, подарите лучше такого который будет размножаться и кормить своего хозяина, т.е. хозяюшку )))
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4114 дней назад
Nuka:
размножаться и кормить своего хозяина
в смысле?
Kiskin:
должна сама внучка выбирать
а как она выберет, совсем несмышленыш. Котенка не хочу, хотя ей они очевидно нравятся - от них токсоплазмоз, какать-то котенок будет в квартире, и малышка по тому же ковру будет ползать, что и котенок. Так что заразиться может на раз.
"К ноге!"
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Nuka:
размножаться и кормить своего хозяина

lyubanya:
в смысле?

ммм ну как это...я тут даже в ступор впал, если честно: было к примеру двое, стало трое, один продался, ребенок накормился...

Заразиться, это да - с кошек, это плевое дело.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Nuka, а вы оригинал )) Таким способом зарабатывать в голову не придет.
Насчет питомца - рыбки тоже болеют. Правда, людям их болезни не передаются вроде.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Любаня, купите внучке сперво наперво плюшевого мишку или что-то вроде того. Мне кажется что такой питомец точно вашей внучке понравится. А с живым пока подождите. Пусть ваша внучка подрастет ,а там уже поймете, кто ей больше нравится.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Главное - выбирая домашнего питомца для ребенка, помнить, что выбираешь его в первую очередь для себя любимого )))
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»