Антивирус для айфона...

Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
Собственно говоря, только что приобрел, вот теперь сижу репу чешу - а нужен ли вообще антивирус для айфона ???

Пробежался по поисковикам, мнения ученых что называется разделились...кто то говорит что в принципе не нужен, а кто тот что не зря ведь старались и писали... вот и задумался, искать ставить или плюнуть и забыть ?
стою - стреляю...
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Ну как вас сказать, чисто практически - нет, а вот если теоретически - то да. Вирусов ведь нет под эти дела - я имею в виду iPhone, iPod Touch и iPad, в открытом доступе, и вероятность того, что это произойдет в настоящий момент очень незначительна. В наши дни написано всего несколько вирусов для iPhone, но они не были выпущены в инет, и писались исключительно в исследовательских целях.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
ой, а у меня та же самая история, купила пару дней назад айфон четверку, до этого айфонами не пользовалась, возник вопрос - а нужен ли антивирус?
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2843 дня назад
Не нужен.
полный пепелац...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
Можно поставить,что то вроде вот этого: iVirusScan, AntiVirus для iPhone или же Antivirus Lite от DeadRatGames, или ещё itunes 2гис, Intego VirusBarrier X5, Smart Surfing и так далее вполне приемлемы, для тех кто любит серфить специфические сайты, для простого же пользователя антивирь на айфон не нужен, для тех кто хоть чуть чуть юзал UNIX это очевидно, ведь Mac OS X – это та же самая UNIX система, с очень жестокой политикой разграничений прав доступа.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Не нужен, хотя уже и есть кучи, работают программеры.
Читаем лучше разборки, что лучше айфон или андроид smile
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
Это про какой айфон вы говорите 4 или 5?

у меня сёчас айфон 5, для него антивирус нужен или нет?
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
pupsik, пред тем как спрашивать читаем саму тему - ok ?

уже писано ведь: антивирус для айфона не нужен вообще, ни для 3 - 3g - 3gs - 4 - 4s - 5 ни для какого. Нету вирусов для них - нету.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»