Нет плохих ролей

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4130 дней назад
В смысле, есть актеры, которые никогда не играют негодяев. Например, Кевин Костнер. Согласны? Больше как-то никого вспомнить не могу, но наверняка кто-то еще есть.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4140 дней назад
Робин Уильмс, как вам? Единственная отрицательная роль в "Бессоннице". Морган Фримен, только в "Счастливом числе Слевина" мафиозника сыграл. Уилл Смит, ни одной отрицательно роли, насколько мне известно. Эдди Мерфи, отрицательных ролей 1 или две всего. Стив Карелл, комик, вообще ни одной отрицательной нет. Роуэн Аткинсон, мистер Бин, как вам такой список?
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2901 день назад
Кристофер Ламберт - по моему негативных ролей тож не играл, Киану Ривз, Харрисон Форд, Ричард Гир, Джим Керри...этот список бесконечен )))
дорогу осилит идущий...
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3052 дня назад
Punisher:
Эдди Мерфи, отрицательных ролей 1 или две всего.

...это какие роли у Эди Мерфи отрицательные ?
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4135 дней назад
В советских фильмах актеров, играющих отрицательные роли, только больше уважали за силу образа и способность передать тонкости. Хотя я тоже пальцем не ткну в очевидных злодеев. В современных голливудских таких злодеев больше. Просто я имен не знаю.
"К ноге!"
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4140 дней назад
GlaМуня:

Punisher:
Эдди Мерфи, отрицательных ролей 1 или две всего.

...это какие роли у Эди Мерфи отрицательные ?

Есть старый фильм "Вампир в Бруклине", провальный правда, вот там он и играет. И кстати у Джима Керри есть отрицательные роли. Загадочник в "Бэтмене", Граф Олаф в "Лемони Сникет"
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4008 дней назад
Зачем далеко ходить? Трус, Балбес и Бывалый - разве не отрицательные роли? А как мы все относимся к этим великим актерам именно в этих ролях? Как к самым любимым.
Не роль делает актера и не слова, а сам актер меняет роль.

К примеру Карима Мирхадиев известный артист узбекского кино часто играл отрицательных персонажей, к примеру его роль сотрудника КГБ в сериале Высоцкий. Спасибо, что живой ведь не сделала его менее любимым... или его роль милиционера отца одной из девушек близнецов в Фильме Близнецы... тоже.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2943 дня назад
Еще как есть. Наверно мало кто знает как отразилась на судьбе популярной актрисы Натальи Варлей то что она сыграла роль панночки в картине Вий. Можете об этом почитать, в интернете есть об этом информация.
И не только у Варлей. Вспомните судьбы артистов которым роли сломали жизнь: Алексей Полуян, Елена Майорова, Валерий Приёмыхов, Александр Кайдановский и Анатолий Солоницын, Леонид Филатов. Последняя роль Анатолия Папанова в «Холодном лете 53-го…» (где его герой уходит из жизни). Артист на съёмочной площадке даже видел «собственную» могилу.
Николай Годовиков - Петруха из «Белого солнца пустыни». И таких очень много.
Так что роли плохие не только есть, но очень часто трагические роли актеров приводят их к роковым последствиям.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4140 дней назад
Matroskin, вообще-то речь не о проклятых ролях идет, а об актерах, которые не играют отрицательных персонажей. Но ваша тема тоже достаточно популярна и со многими фактами, как бы не веришь в мистику, можно согласиться.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»