Подсчет беременности

Определяем пол
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4135 дней назад
Многим из нас хочется иметь ребенка по желанию. Говорят, что подсчет беременности помогает в этом. Правда ли, что можно загадать пол ребенка и родить по своему заказу. Сотрудница очень хочет мальчика. Уже есть в семье сотрудницы 3 девочки, но ее муж решил, что без мальчика семья не полная.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4138 дней назад
Да, так говорят. А еще говорят, что можно в определенные дни забеременеть. Мы с мужем уже несколько раз пытались, все пока напрасно.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4128 дней назад
Все это полная ерунда. Убедилась на собственном опыте. Первого ребенка рожали - кого Бог пошлет. Родилась дочка, а второго подсчитывали, причем сразу у нескольких человек. Все подсчеты показали нам мальчика в феврале. Зачали... УЗИ же показало девочку. Теперь у нас будет две дочули, ну а если и запланируем когда-нибудь третьего, то уж точно не по подсчетам.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4123 дня назад
Не думаю, что всегда подсчеты сбываются. Иначе все рожали только по подсчетам и у всех были бы только запланированные дети. Вот и Kisunya подтверждает это правило. Значит подсчеты могут ошибаться.
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
Никогда не угадаешь, кто родится. А все эти подсчеты - полная ерунда. У моей подруги родители 3-их девочек родили, пока 4-м пацан на свет не появился. Упорные. laugh А вообще какая разница мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький малыш был. Наши же детки. mama
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»