Золовка и невестка

Отношения с родственниками
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4124 дня назад
Очень часто мы справляем свадьбу и только потом начинает думать не только о родителях своей "второй половинки", но и об остальной семье. Со свекровью вроде отношения налаживаются. Но никак не могу найти общий язык со своей золовкой. Может и правда, что старые девы ревнуют всех, кто сумел найти свое счастье. Но мне как-то хочется наладить отношения со всеми родственниками мужа.
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2865 дней назад
золовки и невестки, чужие дядьки и тетьки - какое мне дело до них дело... - я же женюсь на той которую люблю, а родня... захочет примет, я чел адекватный... сам приму, но спецом подстраиваться никогда ни под кого не буду
полный пепелац...
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
Золовка - это сестра мужа? Мы сразу подружились, еще до того, как я замуж вышла за него.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4132 дня назад
Milana, будьте сами собой. Тогда отношения быстрее завяжутся. Попробуйте просто прийти в гости и подарить свекрови и золовке цветы. Все женщины цветы любят. Вспомните мультик. Там учат крошку енотика подарить улыбку. buket
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
Ага, вы думаете, это так просто все? Если человек годами злобу копил, тут простой улыбкой или цветочками не обойдешься.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4129 дней назад
А далась вам вообще эта золовка? Не обращайте на нее внимания. Ведь вам жить с мужем, а не сней. Чем больше вы захотите понравиться и угодить, тем больше она на вас ездить будет. Правда вот козни может строить, но если ваш муж человек умный и в женские дела не влезает, то все будет нормально.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4132 дня назад
Труднее всего налаживать отношения в семье если другой человек против, а жить приходится в одной квартире. Тогда точно "домой идти не хочется", - так у меня подружка говорит. А купить квартиру денег нет. Ведь все деньги молодая семья отдает свекрови.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
Ну, мы с ней вместе не живем, в соседнем доме она. Но это тоже недалеко.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Flox
Сообщений: 7
Омск
2931 день назад
родственников не выбирают. И я считаю, что все приходит с годами. Меня в семью мужа приняли неохотно. А сейчас когда появились дети, у меня с сестрой мужа вполне нормальные отношения.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2854 дня назад
Flox:
родственников не выбирают. И я считаю, что все приходит с годами.

Да не выбирают, но порой, даже братья и сестры увы годами друг с другом не разговаривают и видеть друг друга близко не хотят, и самое печальное то, что с годами ничего не меняется, просто разные люди хоть и родня. Просто разные люди, что тут поделать.
ну вообщем то - мяу... smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»