Увлечение для девочки

Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4140 дней назад
Дочь знакомой хочет заниматься уличными танцами. Я сам не очень представляю себе, что это такое, но звучит неприятно. Говорят, ничего страшного в этом нет, но мама ее тоже против, и хочет занять ее изучением компьютера - хотя бы в жизни пригодится. Что думаете по этому поводу? Мы неправы? Стоит дать ей заниматься, чем она сама хочет, даже если это неперспективно?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2945 дней назад
Уличные - это типа этих хип-хопов...?

Простые танцы я согласен + компьютер. Точнее компьютер + так уж и быть обычные нормальные танцы.

ps - хотя хз может я и не прав.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Есть ведь клубные...чего ещё мутить пущай идет танцульничает )
стою - стреляю...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2902 дня назад
ну вообще-то увлечения для девочек весьма разнообразны-то все зависит от интересов...почему бы вам просто не предоставить ей выбрать самостоятельно чем заниматься?

dasinok:
Уличные - это типа этих хип-хопов...?
не совсем так - это разные стили и ничего в этом криминального лично я не вижу.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4131 день назад
Танцы - это орошая фигура, пластика, возможность много и разнообразно общаться плюс повышенный метаболизм. Но от компьютера тоже отказываться не стоит, согласитесь. Пригодится ведь.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4124 дня назад
Если ребенку что-то запрещать, то захочется это иметь в большей степени. Пусть попробует заняться танцами. Может быть быстро надоест и станет заниматься чем-то другим. Попросите пойти посмотреть еще и бальные танцы. Может быть девочке понравится. Особенно красивы костюмы для бальных танцев. Ведь бальные платья не сравнить с уличными. tync
Посетитель
Алёна Максимова
Сообщений: 4
Новый Уренгой
3096 дней назад
Нужно уметь совмещать, один день танцы, другой - компьютер. Ребенок должен быть разносторонне развит
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2686 дней назад
Алёна Максимова:
Нужно уметь совмещать, один день танцы, другой - компьютер. Ребенок должен быть разносторонне развит

Так это от родителей в первую очередь зависит, если они сами соизволят быть разносторонне развитыми людьми - то и дети такими будут, даже если не будут ходить по разного рода кружкам.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Ирина Зинина
Сообщений: 6
Киев
2936 дней назад
А что плохого делает дочь? Это её самовыражение!
Посетитель
Маргарита Рита
Сообщений: 17
2926 дней назад
Я не чего плохого в танцах не вижу, наоборот осанка, пластика, уверенность в себе,всё это здорово. Моя племянница тоже ходит на танцы и ещё и вокалом занимается. На всех праздниках она у нас звезда))
Посетитель
Оля Кунгер
Сообщений: 3
Мозырь
2953 дня назад
у меня дочка совсем маленькая 4 годика. увлекается тем, что делает фигурки из шариков, а на счет уличных танцев, если девочке нравится. то пускай занимается! не надо запрещать, а то ещё больше захочется этого. Запретный плод всегда сладок!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»