А вы любите своего ребенка?

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4130 дней назад
Вообще что для вас "любить ребенка"? Я понимаю, любить мужчину - это можно описать, доказать и вообще тут все понятно. А с ребенком, тем более первый месяц - не поймешь, что чувствуешь. Не любовь больше, а чувство долга - не дать умереть с голоду, поменять штанишки, уложить спать, накрыть сеткой от комаров, искупать, погулять и так далее. На себя времени нет. Вообще перестаешь что-то чувствовать кроме нервов, раздражения, злобы, усталости. Не знаю, может я как-то неправильно организовываю свое время. Но получается так, что ребенок - источник многих нервов и никакой практически радости. Почему так получается? Может, я плохая мать?
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2901 день назад
Наверное потому что родители не любят своих детей, они просто ими живут вот и все...

Ведь они их частичка )))
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4135 дней назад
Не знаю, у меня не было времени задумываться об этом, я работала, училась, и воспитывала двоих. Но, наверное, по-другому быть не может, конечно, любила и люблю, я же мать.
"К ноге!"
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4136 дней назад
Вообще не понимала первый месяц, что от меня всем надо. Тут бы поспать побольше и без крика. Не могла понять почему не разрешают кушать некоторые продукты. Делала многое на автомате. На 40 дней пришли гости. Кто-то из гостей оставил входную дверь открытой. В квартиру зашла овчарка соседки, так как соседка была у нас в гостях. Увидела, что овчарка Боб подошла к кроватке. Не знаю какие крылья меня поднесли к кроватке. Подхватила сына на руки и стала прогонять собаку. Муж говорит, что увидев меня просто напугался. Я была в таком гневе, что готова была выгнать всех гостей. Вот так первый раз проявилась моя любовь к сыну.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»