Как вывести домашних тараканов ?

Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Вот как ? в смысле вывести - не размножить, а умножить на нуль...
ну ничего не можем сделать вот уже сколько времени, перепробовали практически все что можно и мелки, и дихлофосы разные, а им все пофиг паразитам, даже по столу уже бегать начали нет, нет ... зайдешь ночью на кухню включишь свет и на тебе zloy
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
У соседей есть - нет? Смотрите в оба, что бы соседским войну не объявили!

...вдруг пленных приведут... laugh

А если серьезно, то один из самых действенных методов, это шарики с борной кислотой.

Делаются они очень просто из вареных яиц, масла,картофеля и самой бороной кислоты. Главное добиться из смеси густой массы, из которой и лепятся маленькие шарики, они-то и раскладываются везде где только можно.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Мы чем только на старой квартире не травили - гель помог лучше всего. "Домовой" чтоли называется.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Ну а если тараканы себя тихо ведут, может их и не трогать лучше?
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Ага, не тронь... - вонять не будет? А как насчет того, что они разносят болезни и бактерии?
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
matroskin:
Ну а если тараканы себя тихо ведут, может их и не трогать лучше?

шо значит не трогать, я ж не шучу, я серьезно тему создал, хвать прикалываться-то уже по теме и без - по столу лазают, по шкафам, чем только не морили уже только бес пользы...

Amina:
Ага, не тронь... - вонять не будет? А как насчет того, что они разносят болезни и бактерии?

Вот именно.

Гель - Домовой - никогда о таком не слышал...почитаю, попробуем. Спасибо :)
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
А вообще есть гель еще, он без названия, мы на руках купили, на Алайском (я из Ташкента), когда еще был Алайский старый рынок. Вот он вообще волшебный. Может, есть и сейчас - небольшой тюбик толстый, из прозрачного пластика, намазываете под раковину, за плиту, в общем, везде, где вы сами случайно не вляпаетесь. И ждете. Чере пару дней можно будет выметать. А спреями пользоваться толку нет.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4115 дней назад
Зайдите в ветеринарную аптеку и спросите самое лучшее лекарство от тараканов. Мне дали какой-то порошок германский. Развела одну порцию в 700 мл воды и побрызгала (хотя мне предлагали на 1 л воды). Каково было мое удивление, что даже соседские тараканы стали помирать смертью храбрых. Оказывается порошок действует и на сородичей. Сейчас весь дом в восторге и остальные купили такой же порошой. Вот названия его не знаю(((
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Я брезгую. Недавно пришлось давить такого усатого чуть ли не руками (салфеткой). Никак не могу избавиться от этого чувства.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Есть гель Дохлокс (действует знатно), только надо купить настоящий. Там на картинке должны быть именно тараканы. Этот гель распределить по бумажкам и разложить в местах скопления тараканов - через несколько дней станете находить дохлых тараканов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»