Как быстро восстановить силы

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4131 день назад
Оказывается, хватает и трех дней вместо месяца (в плане отпуска), если проводить их примерно так: проснулись утром (обязательно нужно, чтобы с тобой был приятный человек), прохладный ветерок из окон. Позавтракали не торопясь и вкусно. Не напрягаясь, сделали хотя бы одно полезное дело. Сделали себе приятное - хотя бы интересное кино посмотрели. При этом нет лишнего шума и суеты. И так три дня. Увидите, состояние будет как после месяца, проведенного с детьми и родственниками на шумном и жарком курорте.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
NIKA0909
Сообщений: 51
Ульяновск
4371 день назад
Polinka:
Увидите, состояние будет как после месяца, проведенного с детьми и родственниками на шумном и жарком курорте.
Это получается, что Вы очень и очень устали от такого отдыха и как раз понадобится три дня, как Вы сказали, что бы восстановить силы и по-настоящему почувствовать себя отдохнувшей.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4131 день назад
Просто есть с чем сравнить. Когда со всей семьей едешь - сплошные нервы. А вдвоем - просто с мужем - прекрасно. Взрослые люди, ни за кем следить не надо. Все занимаются своими делами.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
Polinka, у вас, похоже, серьезные проблемы в отношениях в семье. Мне, напротив, приятно встречаться всей семьей. Живем мы с родителями раздельно и видимся редко.
Смекаешь? ))
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
Правда, есть человек из моей семьи, которого я с удовольствием не видел бы вообще больше никогда. Но, думаю, у большинства такое есть.
Смекаешь? ))
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4132 дня назад
Ну можно родственника и потерпеть. Особенно на короткое время. Даже если с родственником не особенно теплые отношения.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»