Единственный выходной

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
У многих же так. И разрываешься - и выспаться, и убраться, и постирать, и сготовить на неделю (хотя бы на три дня) вперед, и отдохнуть успеть при всем том )) У меня обычно получается что-то одно: или активный выходной, полностью занятый, или совсем кусочек урвать можно для "поваляться", но только ближе к вечеру уже. Расскажите, как вы проводите воскресенье.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
У меня тоже один выходной. Больше всего напрягает, когда домашние разводят в этот день активность и тебя обязательно куда-нибудь попросят помочь... Причем с полной отдачей и энтузиазмом, которым от меня и не пахнет ))
Смекаешь? ))
Посетитель
Milashka
Сообщений: 5
4393 дня назад
Troy:
домашние разводят в этот день активность и тебя обязательно куда-нибудь попросят помочь...

да, так и есть дела-то дома копятся куда ж от них деться...у всех одно и тоже, но я лично стараюсь в субботу вечером сделать все домашние дела, что бы в воскресенье тупо поваляться подольше в постельке а к вечеру куда нить свалить на культурное мероприятия или в гости! )))))
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Milashka, да вам просто везет! У мамы тоже два выходных, именно так она их и проводит, если не вызовут куда-нибудь на субботник или воскресник. А у меня он всего один и обычно его нехватает ))
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
У меня тоже на работе шестидневка. Так что в воскресенье я сначала сплю) Потом начинаю заниматься домом, так как в обычные дни на него нет ни сил ни времени. Так что отдых в воскресенье превращается в генеральную уборку.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Вот и я о том же. Сегодня решила просто плюнуть на все и первую половину дня занималась ерундой - читала, распивала кофе с молоком, решала тесты и сканворды. В общем, культурно отдыхала )) Иной раз полезно ))
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
Не знаю почему, но решила, что четверг надо посветить уборке дома. В пятницу стараюсь постирать, а в субботу вечером приготовить что-то вкусное. А в остальные вечера как придется. Зато в выходной день в воскресенье делаю что хочу. Хотя семья тоже отнимает много времени и сил.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
Поставила домашним условие, что если хотят вкусно кушать каждый день, то пусть убирают за собой. Столько времени сразу освободилось. А то каждый день только ходила и расставляла вещи по своим местам. Теперь даже уборка меньше времени занимает.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Что бы воскресенье можно было поспать подольше без проблем, надо научить своих пацанов что 9 утра в воскресенье это очень рано)))
Посетитель
Маргарита Рита
Сообщений: 17
2904 дня назад
Я бы хотела следующий свой выходной посвятить просмотру фильмов.Кидайте свои любмые киношки буду смотреть)
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 14
Иркутск
2946 дней назад
мы недавно воскресенье посвятили сериалу Интерны, финальный сезон сейчас по тнт идёт, может знаете, на будние некогда смотреть, вот и накачали и весь день смотрели))))))) советую))
Посетитель
Мара
Сообщений: 20
2921 день назад
Я по выходным люблю куда нибудь выйти в гости например. Но повалятся с хорошим фильмом это стабильно, мне нравятся разные: фильмы катастрофы, только те что на реальных событиях, "Метро" например. Если из сериалов, то исторические "Игры престолов" или Спартак" Если же с ребёнком то можно на коньки или в Боулинг сходить весело очень)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»