Отдых на природе

Посетитель
Марина Сергеева
Сообщений: 13
2908 дней назад
Всегда отдыхали на даче. Нов этом году мои мужчины захотели попробовать сходить в поход на природу-хоть дня на три. Чтоб рыбку половить, уху варить, побыть на природе. Просто от шума города уйти. А что им для такого отдыха нужно собирать с собой?
Посетитель
Наталья Глазкова
Сообщений: 1
Киев
2914 дней назад
А я походы не люблю-вся эта комарня вечером заедает. А я потом чушесь ужасно. Мне бы на пару часиков только на шашлыки и всё. А ещё и на ночь на природе остаться-для меня -жуть, я боюсь каждого шороха
Посетитель
Немцова Рузанна
Сообщений: 8
2892 дня назад
Берите с собой что то из еды, но не тяжёлое-галетное печенье, немного круп. Можно консервы. Вы же там всё равно готовить будете-это же отдых) Можно сменную одежду на всякий случай. Спички, нож, скан документа, телефон. Старайтесь, чтоб хоть один был полностью заряжен. И минимально по аптечке что то.
Посетитель
Наталья Королюк
Сообщений: 9
2898 дней назад
Для похода на несколько дней нужно бы купить палатку. Без неё никак-спать под открытым небом не будете, да и в случае дождя можно укрыться. Не плохо было бы иметь спальные мешки. Они бывают разные, это уже самим нужно подбирать. Фонарик взять рекомендую. По палатке советую покупать ту, что полегче и попроще-нести же нужно будет много.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»