У меня депрессия

Посетитель
Тамара Фещук
Сообщений: 1
Москва
3002 дня назад
У меня умерла собака, а я так была привязана к ней, она жила у меня уже 10 лет. Сейчас такое чувство пустоты. Ничего не хочется, постоянно плачу и смотрю фотографии где мы с ней. Ночью плохо сплю, кушать вообще не хочется. Как это пережить?
Посетитель
Татьяна Романенко
Сообщений: 3
2994 дня назад
Сочувствую вашему горю, но не нужно так расстраиваться, Вам сейчас нужно принимать успокоительные, хотя бы некоторое время.
Посетитель
Леночка Афендикова
Сообщений: 3
2949 дней назад
Может перейти в серьезную депрессию, обязательно попейте успотоительное, а лучше сходите к психотерапевту
Посетитель
Татьяна Хомич
Сообщений: 2
3002 дня назад
Что бы не навредить себе принимая самовольно успокоительное, то лучше обратиться к психиатру и он выпишет лекарство, которое именно Вам подойдет в данной ситуации. Могу порекомендовать Московского Александра Владимировича хороший психиатр в Москве, моя соседка обращалась к нему, после того как от нее ушел муж, у нее началась такая депрессия, что приходилось кормить ее из ложечки. А этот психиатр поставил ее на ноги, сейчас, даже не вспоминает о бывшем муже.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»