Ласковые слова любимому мужчине

список, прилагательные, своими словами, на ночь
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
А что вы говорите дорогие форумчанки - своим любимым мужчинам в прозе на ночь?)))

зы - сильно не пинать, просто решил поддержать Колю в соседней ветке за ласковые слова для девушки laugh

ззы - только чур по настоящему писать - вот как называете так и пишите...

А главное давайте порассуждаем как часто нужно говорить эти самые ласковые слова.
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
Чебуратор poklon
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 1
Магнитогорск
3207 дней назад
Ласковые слова любимому мужчине - говорить надо, надо и еще раз надо!!! Сами подумайте если вас кто похвалит вы ведь летать начинаете на небесах. А тут не просто кто то - а любимый, единственный!!! Я хвалю, и не стесняюсь, шепчу всякий раз какие нибудь глупости, и не просто потому что знаю, что если ему что - то ласково сказать, он это сделает. Я всегда говорю ему спасибо, если он помыл посуду, помог приготовить обед. Перед сном обязательно говорю, что люблю его очень и он самый лучший. А утром он счастливый уходит на работу. Очень важно говорить ему какой он молодец, если он сделал плитку или холодильник, или розетку вставил. Мелочь, но для него это очень важно. Я хочу, чтобы он ходил с горящими глазами и знал, что он самый самый и все ему нипочем. Мне удается! И самое главное, надо глазами показывать как его любите, они это чувствуют!
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Вас прям так и тянет одинаковые темы на форуме создавать - ЗАЧЕМ???

Есть ведь ласковые слова любимой девушке.
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 1
Златоуст
3206 дней назад
Своего мужчину надо поощрять и хвалить, но только сильно этим не увлекаться, а то он расслабится. Желательно говорить ему то, что чувствуешь искренне и с душой, глядя в глаза.
За мелкие дела конечно же просто необходимо говорить спасибо, это касается абсолютно всех, а вот за какие-то там крупные поступки дела - наверное нужно поощрять и говорить какой он молодец.
Мужчины чувствуют насколько правдива ваша благодарность. Напоминайте ему как сильно его любите.
Кстати не рекомендуется слишком часто называть его сладкими словами, особенно среди людей, ему это вряд ли понравится. Преследовать с навязчивыми ласковыми словами тоже не стоит, он попросту сбежит от вас!
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3031 день назад
Татьяна:
За мелкие дела конечно же просто необходимо говорить спасибо, это касается абсолютно всех, а вот за какие-то там крупные поступки дела - наверное нужно поощрять и говорить какой он молодец.

Ну прям как к собаке отношение: голос - вкусняшка, принеси - прогулка...
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Зайчуган... из "Небо падших" - прицепилось )))
Murka:
Татьяна:
За мелкие дела конечно же просто необходимо говорить спасибо, это касается абсолютно всех, а вот за какие-то там крупные поступки дела - наверное нужно поощрять и говорить какой он молодец.
Ну прям как к собаке отношение: голос - вкусняшка, принеси - прогулка...

Murka - ага тоже цепануло... по моему ласковые слова любимому мужчине нужно говорить просто так. А спасибо я лично говорю всем и всегда, за любую услугу, даже маломальскую.
Посетитель
Алёна Кораблева
Сообщений: 1
Москва
3206 дней назад
Ну знаете-ли. Ласковых слов можно придумать сколь угодно, но если уж достанет очень и очень сильно, то и неласковых можно будет подобрать еще больше. А вообще, если без шуток, то у каждого они свои наверное, эти ласковые слова. И иногда это дело может иметь немного интимный характер, так сказать не для посторонних ушей. Ну а всякие стандартные "котики" тут уже не катят, как я поняла. laugh
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Котик, зай - это банально конечно, но по моему наиболее распостранено.
Kamilka:
Зайчуган... из "Небо падших" - прицепилось )))

Прикольно че )
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
Видос в тему )


Ласковые слова любимому мужчине



Красивые слова любимому мужчине!



Ласковые слова любимому
упс
Посетитель
Наталья Корнеева
Сообщений: 1
Екатеринбург
3206 дней назад
Когда на меня посещает романтическое настроение, я обычно говорю такие слова:" Ты мой любимый, родной! Я уже не представляю своей жизни без тебя! Как бы мы ни ругались и не ссорились знай - я тебя всегда буду любить хотя бы только за то, что ты есть!.." Обычно в ответ получаю целовашки-обнимашки и массаж всех конечностей плюс массу других положительных эмоций! Добрые слова способны творить чудеса в любой ситуации!
Посетитель
Gafri
Сообщений: 8
Москва
2962 дня назад
Я так замечаю, что чем больше их хвалишь тем больше они начинают наглеть. Так что я своего не часто балую)) А то потом ходит довольный как слон и говорит, ну да я такой красавчик и всякое такое)
Посетитель
Таня Танюша
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3032 дня назад
Не все такие)
Посетитель
Константин Иванов
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3032 дня назад
Gafri:
Так что я своего не часто балую))
Не похвалите вы, похвалит другая...
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
Константин Иванов:
Не похвалите вы, похвалит другая...


а вот это правильно! так и будет)))
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Ирина Зинина
Сообщений: 6
Киев
2915 дней назад
уже ничего не говорю. не заслуживает.. а раньше было"солнце моё"
Посетитель
Татьяна Романенко
Сообщений: 3
2973 дня назад
Сейчас редко говорю, хотя бывает.
Посетитель
Александра Астапенкова
Сообщений: 14
Москва
2952 дня назад
Мы друг на друга просто "кот" говорим))нам нравится так)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»