Лечение суставов содой пищевой

как пить
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
Говорят вроде сода вымывает отложения солей и вообще приводит весь обмен веществ в нормальное состояние, за счет сдвига PH крови. Кто в курсе об этом ?

Если это правда - то как ее пить ?
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
Решил гугльнуть, перед сном, забил слова лечение суставов содой и сразу жа увидел сайты с таким заголовком, тока подумал, что шас узнаю чего нить полезное и отпишусь заодно на форум, да не тут то было на сайте была статья о том как, как Валентин Дикуль от своей травмы излечился по методу какой то тетки от остеохондроза и проблем с суставами, просто заказав диск... статья еще такая здоровущая с его фотками где он в цирке гири тягает и рекорды ставит. Я сначала читал все внимательно, а там такое... и тут дохожу до момента как он диск решил заказать, я чуть не офигел, да в то время не то что дисков и компьютеров... не было, телевизоры дв телефоны городские не во всех квартирах были, я был просто в шоке как пройдохи народ парят и еще ведь стока отзывов. Ничего святого у людей не осталось. Как можно так, ведь человек ищет как помочь себе или близким своим.

Слов нет, какие обманы. На кого рассчитаны на понимаю. Будьте аккуратнее со всеми этими народными методами, чего тока на пишут в сети... а то с желанием помочь, кабы на навредить.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
жесть...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Yanki:
Говорят вроде сода вымывает отложения солей и вообще приводит весь обмен веществ в нормальное состояние, за счет сдвига PH крови. Кто в курсе об этом ?

Говорят, но мне лично не верится, что это может помочь, если есть серьезные проблемы нужно обращаться к врачам. И потом тема вроде есть на форуме - Лечение содой по Неумывакину.
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
Kamilka, тема есть, но там в общем, а мне конкретно по суставам интересует вопрос - помогает или нет.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
что за глупости, какая сода shock вы что...
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3032 дня назад
Из всего что есть в ютубе видео только вот это боле мнее подходит, посмотрите, может что для себя проясните.



Неумывакин лечение суставов перекисью и содойДобавлено спустя 1 минуту
lariska:
что за глупости, какая сода shock вы что...

когда прижмет еще и не в такое поверишь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»