Работа в интернете без обмана и вложений.

Работа подойдет для мам в декрете, домохозяек, пенсионеров и для всех тех кто ищет дополнительный заработок в интернете.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 6
Москва
3275 дней назад
Здравствуйте!
Разрешите вас пригласить в международный интернет- проект.

ВАМ НЕ НУЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬ КОСМЕТИКУ!! - вся работа ведется исключительно в интернете и занимает от 3х часов в день - в любое удобное для вас время! Чем больше Вы тратите время на работу, тем быстрее Вы достигаете успеха!
Условия проекта "Экспресс- Карьера" с Компанией О р и ф л э й м:
- большое ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ( нужны только активные люди, которые понимают что без усилий и потраченного времени заработать здесь не получится);
- доступ в интернет;
- свободное время - от 3х часов в день (в любое удобное для ВАС время);
- прохождение бесплатного обучения;
- всем участникам дисконт 18 % скидки на ВСЮ ПРОДУКЦИЮ + Программа лояльности - т.е. по мимо % от оборота в группе - баллы Ваши накапливаются и меняются на подарки.
- ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ! Так как деньги вкладывать не нужно, и в любой момент можно выйти из проекта.
Наш проект построен на личном потреблении, мы рекомендуем Вам просто поменять привычный магазин на свой личный. (Т.е. с ПРИХОДОМ в проект ваши ЗАТРАТЫ НЕ увеличиваются, все остается так же!) Просто раньше Вы приобретали (и всегда будите приобретать) мыло, шампунь, гель для душа, помаду, зубную пасту, и т.д на рынке или в супермаркете (причём Вам за это деньги не платили), теперь Вы сможете делать приятные и комфортные покупки в своем личном Интернет-магазине и Вам за это будут платить.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
А куда идти, где регистрироваться, контакты какие? Это реклама партнерского интернет магазина я так понимаю? Где что посмотреть можно ...
Посетитель
Юлия
Сообщений: 6
Москва
3275 дней назад
fagot, Ссылка на проект https://ylevnochka1612.blogspot.ru/ , там все подробно расписано.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
Да интересно, скинул ссылку сестре.

Там у вас написано: Идет трудовой стаж, оплачивается налог и пенсионный взнос. Полный соцпакет.

Это правда...?
Посетитель
Юлия
Сообщений: 6
Москва
3275 дней назад
fagot, Да, но только после открытия ИП. До этого момента начисляется объемная скидка, которую можно потратить на товары орифлейм с 50% скидкой или просто копить на своем счету эти деньги. Как только отрывается ИП Вы свои деньги перечисляете на расчетный счет в банк. ( это происходит когда Ваш уровень в компании достиг 18 % ). Об этом всем у нас проводятся вебенары и подробно рассказывают как это все происходит.
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
Юлия, название темы изменено, в более информативное.

С уважением модератор.
vik
Посетитель
vik
Сообщений: 1
Нижний Новгород
3277 дней назад
Интересно, но меня больше впечатлил вот этот вариант. Доступен даже для новичков, главное желание работать 1-3 часа, причем на дому. Если заинтересовало то подробнее здесь:

vk.cc/3DDXH4

Посетитель
Юлия
Сообщений: 6
Москва
3275 дней назад
И каким образом Вы получаете деньги?
vik:
Интересно, но меня больше впечатлил вот этот вариант. Доступен даже для новичков, главное желание работать 1-3 часа, причем на дому. Если заинтересовало то подробнее здесь:
vk.cc/3DDXH4


Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
Юлия, продает комплекты для получения работы всего за 1490 рублей laugh
Посетитель
Юлия
Сообщений: 6
Москва
3275 дней назад
Это Вы мне?
Я работаю легально без вложений. И лично ничего не продаю.

tolik:

Юлия, продает комплекты для получения работы всего за 1490 рублей laugh
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
Юлия, я имел ввиду vika. У него (неё) на сайте продаются комплекты для получения работы.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 6
Москва
3275 дней назад
Аааа..извините тогда)) не так прочитала)) Я увидела на том сайте -зарабатывай на просмотре видео и получай от 70 тыс. руб.......Про матрасы не увидела)
tolik:

Юлия, я имел ввиду vika. У него (неё) на сайте продаются комплекты для получения работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»