Работа модератором на дому - вакансии, отзывы

в контакте, в одноклассниках
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
Младший братишка вроде бы нашел работу себе в контакте - модерировать группы, вот только платят когда как. Так-то работа хорошая, для него сейчас самый раз - он школьник ещё.
Если бы не постоянные напряги с оплатой - постоянно ждет когда оплатят, работодатель вообще в этом плане не серьезный человек, днями надо ждать когда ответит на вопрос по деньгам, при этом видно что сидит в сети. Я братишке говорю, раз тебя так интересует эта тема ищи другие вакансии, может ещё что найдешь типа такого удаленного - в тех же в одноклассниках, а может ещё на каких сайтах. Он то ищет конечно, но пока безрезультатно. Может у кого есть что то на примете, он парень работоспособный и порядочный. Я полазила по сайтам - там на некоторых предлагают зарплату до от 15 000 до 50 000 руб, но с условием личного присутствия и обязанностей по мимо модерирования оч много, а он ещё школьник, ему бы удалено самый раз было бы. Опыт работы уже какой-никакой а есть. Так что не без опыта )
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
разве это работа? стоит ли со школьной скамьи учиться народ дурить...?
стою - стреляю...
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3051 день назад
Makarov:
разве это работа? стоит ли со школьной скамьи учиться народ дурить...?

почему обманывать? модератор то как раз таки никого не обманывает, он просто за порядком следит, что бы писали люди по теме и не спамили.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
Kamilka, вот именно что все эти группы направленны чаще всего на банальный развод. Пропихивание товаров и услуг. Не то это, я бы своему сыну не разрешил этим зарабатывать себе на жизнь! Тем более будучи школьником.
стою - стреляю...
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3051 день назад
Работа она и есть работа, не обязательно работать в на тех сайтах которые пытаются кого-то обмануть. Это касается и групп в контакте. Есть ведь нормальные и их большинство. И вообще хочу сказать, что если есть интернет, то без куска хлеба не останетесь. Работы в интернете много, главное определиться с направлением где бы вы бы смогли - захотели работать. Я сама одно одно время писала отзывы к товарам, продуктам, фильмам. Платили не так много как хотелось бы, но сама работа мне нравилась. В то время она реально помогала. Потом друг снимал сотовые телефоны, а я писала обзоры. По обзорам платили гораздо лучше, но это было тяжелее, пока не привыкла. Как в колею войдешь, легче. Но могу сказать так - что если заказчик - не порядочный, лучше на него время не тратить, кинет как пить дать. И ничего вы потом не сделаете.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Почему бы просто не забить в поиске волшебные слова

работа модератором на дому вакансии


???

тематических сайтов посвященных заработку в интернете в наши дни просто валом, потом сейчас развелось немерено сайтов по фрилансу, это раньше их было раз два и обчелся, сейчас без вопросов. Вот только норм вакансии долго не держатся.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»