Прямые или кудрявые - вечная дилемма

Пытаетесь изменить структуру волос?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1846 дней назад
Подтвердим статистику,что девушкам с кудрями мечтается о прямых волосах, а прямоволосым - о волнистых. Мучаете себя бигудями и утюгами или вы любите свои волосы какие есть?
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2851 день назад
охо хо - жена вечно недовольна своими кудряшками данными от жизни, и постоянно льет на себя тону лаков + красит волосы постоянно, моет естественно каждый день, лишь бы они были бы хоть чуть чуть прилизаными, а мне так нравится когда она по домашнему - такая пушистая и кудрявая... smile
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2900 дней назад
Всю жизнь были кудряшки, раньше боролась с ними как могла, сейчас уже стала относится этому гораздо проще, возраст наверное, хотя - не знаю )
Умей прощать...
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3592 дня назад
А у меня кудри на концах, поэтому не могу сказать нравятся ли мне прямые волосы или нет, просто потому что к моему лицу не подходят прямые волосы, поэтому мне приходится использовать термобигуди, фен с поворачивающейся расческой, мусс для придания объема волос и делать небольшой начес у корней.
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1846 дней назад
Kiskin:

охо хо - жена вечно недовольна своими кудряшками данными от жизни, и постоянно льет на себя тону лаков + красит волосы постоянно, моет естественно каждый день, лишь бы они были бы хоть чуть чуть прилизаными, а мне так нравится когда она по домашнему - такая пушистая и кудрявая... smile
говорите ей почаще приятное про волосы, успокоится))Добавлено спустя 1 минуту
VVVVV:

Всю жизнь были кудряшки, раньше боролась с ними как могла, сейчас уже стала относится этому гораздо проще, возраст наверное, хотя - не знаю )

та же фигня только на меня волной бывает нахлынет вплоть до желания коротко остричься - хотя опять же поимаю,лежать волосы не будут как надо - не тот формат, или пойти выпрямление сделать. Не пробовали кератин или что-то подобное?
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2861 день назад
Issa:
Не пробовали кератин или что-то подобное?

Сестра - что только не перепробовала и химию и разные сыворотки с силиконом. Говорит кератин более эффективен, он восстанавливает структуру волос, они становятся более толстыми + цвет восстанавливается.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2942 дня назад
Девушки милые, красавицы Вы наши - любите себя такими какими Вы есть!!!

buket buket buket buket buket
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2900 дней назад
Issa:
Не пробовали кератин или что-то подобное?

нет, кератин не пробовала
Умей прощать...
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1846 дней назад
спасибо, dasinok))
Про восстановление цвета я читала,что это не совсем правда.Добавлено спустя 10 минутя у девочек у Буточниковой вчера концы срезала и они мне про выпрямление объясняли что кератин для меня не вариант, потому как я на море полечу, а там он сойдет от влажности, поэтому лучше химическое выпрямление делать - оно крепко джержится пока волос не отрастет. Erika, такое не делала сестра ваша? вот про это выпрямление у них написано
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»