Фосфоглив - отзывы

Фосфоглив поможет при гепатите
Посетитель
toshechka
Сообщений: 10
2535 дней назад
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о препарате Фосфоглив.
Несколько лет назад я узнала что у меня хронический гепатит. Конечно со мной была истерика. Это же конец жизни думала я. Но собралась с силами и решила лечиться. Зная что этот диагноз не излечим, решила все таки попробовать перестроить отношение к своему здоровью. Во первых перешла на относительно умеренную диету. Ни чего жирного, зажаренного, яиц поменьше, побольше растительных продуктов, прочь спиртное. Принимала курсами 2-3 раза в год эсенциале. И знаете печень меня перестала мучать, конечно когда соблюдаешь диету. Но полностью здоровой я себя все равно не чувствовала.
В прошлом году мой лечащий врач мне посоветовал вместо эсенциале него попробовать Фосфоглив. Это говорит препарат нового поколения. Может он даст больший результат. Сначала провела курс уколов, а потом перешла на таблетки. По моим ощущениям мне стало легче. Перечь практически не чувствую. Даже вот на Новый год немного от диеты отошла и вроде как ничего. Так что препарат ни сколько не хуже эсенциале, а может и лучше, время покажет. через месяц еще проведу курс.
Посетитель
miranda
Сообщений: 5
3011 дней назад
У разных людей есть различия в действии лекарственных препаратов. Что то хорошо помогает одному, но это не означает что оно поможет другому. Так получилось что я попала в больницу на длительный срок. Серьезная болячка и естественно длительное лечение. Что бы поддержать печень от реакции основных препаратов мне рекомендовали пить эсенциале или фосфаглиф. Внимательно почитав аннотации, я решила пить эсенциале. А соседка по палате с таким же диагнозом стала пить фосфаглиф. Мол иммунитет поднимает, да и подешевле. В результате через две недели у неё в анализах появились отклонения со стороны печени. У меня все было в норме. Она меняла дозу, схему лечения, ни чего не помогало. Тогда он перешла тоже на эсенциале и через пару недель все тоже стало в норме. А другая соседка по палате продолжала пить фосфаглиф и ей он прекрасно помогал. Так что не всем он оказывается подходит.
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2658 дней назад
Фосфоглив мне прописал врач дерматолог. У меня появилась проблема с кожей, как он сказал это результат нарушения функции печени. Я купила упаковку в ближайшей аптеке 50 капсул за 500 руб. Пила по 2 капсулы 3 раза в день. Пропила все, появилось улучшение, но не полностью. Посоветовалась с врачем, он сказал что нужно принимать еще как миниму месяц. Короче на весь курс ушло три упаковки. Проблемы с кожей ушли полностью. Мало того я за это время похудела на 5 кг. Препарат реально помогает. К тому же цена вполне доступная.
Посетитель
partizan
Сообщений: 11
754 дня назад
miranda:
У разных людей есть различия в действии лекарственных препаратов. Что то хорошо помогает одному, но это не означает что оно поможет другому.
Это точно. Иной раз возьмешь вроде и дорогое лекарство, а результата ноль. А другой человек говорит что ему помогло.
Вот у меня тоже такое. После перенесенного мною гепатита постоянно ощщущал неприятную тяжесть с правой стороны под ребрами. К тому же абсолютно не было аппетита, слабость, начал худеть. Пробовал принимать различные гепатопротекторы - не помогало. Выписали Фосфоглив. Пропил две упаковки, по 1 капсуле 4 раза в день. Заметно начал поправляться. Появился аппетит, поднялся гемоглобин, прошла постоянная слабость. Через месяц повторил курс лечения. Практически сейчас здоров. Думаю что это результат этого препарата.
Посетитель
proletariy
Сообщений: 1
3390 дней назад
Фосфоглив мне прописали при комплексном лечении печени. Почитав аннотацию я сначала не понял для чего он мне, ведь вроде как его назначают при вирусных заболеваниях. Гепатитом я переболел лет 20 назад и думал что все это в прошлом. Оказывается не все так просто.
После длительного приема гормональных препаратов( я их употреблял лет пять), да еще и при выявленной дискинезии желчного пузыря, оказывается нужен препарат способный восстанавливать клетки печени. Это или эсенциале или Фосфоглив. Я конечно согласился на Фосфоглив, все таки вдвое дешевле. А поможет или нет кто его знает. Короче, стал пить по 2 таблетки 3 в день. Через месяц лечения анализы показали норму. При выписке врач сказал что бы через два месяца я был готов пройти повторное обследование, возможно придется повторить курс лечения, что бы закрепить результат. Так на одни лекарства будешь работать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»