Орсотен слим - отзывы врачей и худеющих!

Посетитель
Frolkina
Сообщений: 4
2980 дней назад
Где то до 35 лет я была очень даже стройной. Но потом что то произошло. То ли рождение второго ребенка, по ли перемена места жительства, то ли еще что, но вес начал прибавляться катастрофически. В год в среднем по 4-5 кг. при чем независимо от того сколько и что я ела. Так что за 5 лет превратилась из снегурочки чуть ли не снежную бабу. Ну может слегка утрирую, но 78 гк при росте 165 см это уже что-то)))

Конечно задумалась как это остановить. Перепробовала все известные диеты, ни чего не помогало. Хоть ешь, хоть не ешь, а вес растет. Перепробовала все что мне прописывали местные врачи и все что только могла найти в интернете. Каждый день ходила на шейпинг - эффект нулевой.

При последнем посещении известного специалиста в нашем городе, он выписал таблетки для похудения - ксеникал. Знаете стало помогать, во всяком случае вес увеличиваться перестал. Но не долго. Где то через 2-3 месяца начались проблемы: дискомфорт и животе, иногда даже боли, газообразование. Короче все побочные явления. Дальше это я терпеть не могла, вынуждена была отказаться. И тут подруга предложила попробовать то что принимала она: "Орсотен слим".

В принципе, как я разобралась, это тот же самый препарат содержащий орлистат, но не 120 мг, как в ксеникале или орсотене, а всего 60 мг. И знаете это оказывается препарат совершенно по другому воспринимается организмом. Все побочные эффекты ушли. Ни каких неприятных ощущений. Прибавка веса остановилась. А после того как перешла на менее калорийную пищу и снова стала заниматься шейпингом почувствовала себя человеком. Вот за этот год я в общей сложности потеряла почти 15 кг. Могу как прежде радоваться жизни, бегать, танцевать и как ни странно нормально кушать.
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2826 дней назад
Средство для похудения... вроде бы отзывы по нему только положительные, но на себе естественно не применял, нет нужды.

ps - сейчас Лариска придет все расскажет наверняка пробовала уже, она же всегда в теме по этим делам! )))
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
2979 дней назад
Хорошая тема, мне тоже интересно, вот только нужны не глупые рассуждения - что для чего, а реальные отзывы врачей и уже похудевших, ну или в крайнем случае худеющих людей!

А ещё в чем разница между орсотен и орсотен слим? какие отличия? есть они вообще или нет, так как цена достаточно сильно разница. Спасибо.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3022 дня назад
Ну как же в такой теме и без Малышевой...


Елена Малышева Время худеть
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2826 дней назад
Murka, лучше бы это вставили...уже, что ля.


Орсотен Слим

laugh laugh laugh
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2626 дней назад
Конечно лекарства в какой то мере помогают сбросить вес, наверно и Орсотен слим тоже. Но я считаю что главное что бы не стать снежной бабой это есть столько сколько надо для того что бы хватало калорий на тот режим которым живешь. Но не больше. Все остальное пойдет на создание запасов. А запасы лучше иметь в холодильнике, а не на себе. Посчитать количество калорий и под это составить себе рацион, проблем нет, нужно только желание. Есть куча справочников.
Ну и конечно активность, особенно если работа сидячая. Для себя выкроить час в сутки что бы сходить на шейпинг или в тренажерный зал любая сможет. Еще раз повторю, нужно только желание!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»