Очищение кишечника касторовым маслом

Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Про очищение кишечника касторовым маслом с лимоном написано много. Решил выложить самый практичный опробованный вариант, делюсь, вдруг кому пригодится. Проверенно на многих знакомых и себе родимом.

За три дня до очищения нужно перестать есть мясные блюда.

Может быть три варианта очищения!

1е - с легким завтраком и питьем воды, чая в течении дня, допустим только завтрак!

2е - только на воде!

3е - без воды!

В течении 3х дней подряд начиная с 17 часов пьётся касторовое масло, 60-80 мл - обычно рассчитывается 1 мл касторового масла на 1 кг веса.

После того как выпивается касторка - она запивается стаканом воды с лимонным соком и имбирем. Далее делаются упражнения лежа - подъём таза, подъём ног.

После того как действие касторки закончится, необходимо сделать клизму.

Отвар зверобоя и ромашки, из расчета на 2 литра воды

После того как действие клизмы закончится - ставятся свечи Релиф.

Если у кого есть какие-нибудь вопросы по данной теме, спрашивайте, все что знаю отвечу)
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3196 дней назад
а что же противопоказания? или их нет?
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
duhtor, ну по поводу противопоказаний, я думаю вы вперед меня рассказать должны бы. А если нет, то извольте, противопоказаниями к данной процедуре являются все заболевания желудочно кишечного такта в стадии обострения, как то: язвенная болезнь, колит, энтерит, полипы кишечника, геморрой и прочие.
Посетитель
Олеся Ли
Сообщений: 6
3651 день назад
Завариваю траву крушины, отлично чистит кишечник. Причем что нет вот такого вздутия, кручения, просто раза три-четыре в туалетик сбегаешь и все, чистаааая:)
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Олеся Ли:
Завариваю траву крушины, отлично чистит кишечник. Причем что нет вот такого вздутия, кручения, просто раза три-четыре в туалетик сбегаешь и все, чистаааая:)

Олеся - спасибо за совет, не знал о таком, возьму на заметку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»