Гитара из конфет своими руками мастер класс

Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
Хотелось бы племяша позабавить сижу вычитываю что ему такого удивительного бы сделать, вот надумал гитару из конфет, нагуглил как сделать из бисера мастер класс, хотел по началу из шаров изобразить, но подумал меленький ещё из конфет будет и интереснее и "вкуснее", но беда, не нашел как сделать своими руками.

Вот тут только фото...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а хотелось поподробнее. Что бы не изобретать самому а по готовому уже. Может то видел подобное в сети... скидывайте мастер класс или как сделать своими руками. Спс )
упс
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3216 дней назад
Гитара из конфет ?????

вот делать-то нечего crazy посмотрим чего вам тут щас насоветуют, лучше бы с бисера вышили бы примерно как тут rukodelie
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2686 дней назад
Классная идея, поиск много времени не занял, первые попавшиеся видео ролики с ютуба, просто делайте на подобии, уверен племянику понравится!!! Вот разговоров то будет opop



Подарок из конфет "Гитара"



Подарок Гитара из конфет



Детский подарок из конфет "Гитара"

pupsik с бисером, да ещё как на том сайте что привели в пример реально занудство, хоть и прикольно конечно же.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
Egorushka, спасибо, жаль не показано как делать...

pupsik - спасибо, я это видел, у меня нет столько свободного времени. Проще тогда ему просто купить что нить в магазе чем стока времени угрохать на пустоту. Да и потом на мой взгляд с конфетами куда как интереснее будет.
упс
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
оригинально, а это тема...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2870 дней назад
Николай, делайте сами быстрее пока Nuka бизнес не замутил с вашей темой )
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3057 дней назад
а что прикольный подарок может получится, тока руки должны из нужного места расти, что бы такое сделать, а схему как делать наверняка можно и самому придумать - что там просто ведь каркас обычный, конфетами наполненный.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
tolik:
Николай, делайте сами быстрее пока Nuka бизнес не замутил с вашей темой )

что за бизнес?

fagot:
там просто ведь каркас обычный, конфетами наполненный.

ага я так и подумал, обязательно сделаю, это не сложно, с руками все в порядке )
упс
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2870 дней назад
Николай:
что за бизнес?

ну как Подарки из конфет своими руками

;)
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
tolik:
ну как Подарки из конфет своими руками

;)

а... не в промышленных маштабах меня это не привлекает, тема действительно может быть интересной, ток у меня сейчас другие интересы smile
упс
Посетитель
Малеха
Сообщений: 5
3429 дней назад
прикольный подарок такой получить и подарок и сладости. Надо попробовать. Но мне кажется у меня руки не из того места растут. Ничего не получиться. ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»