Какое одеяло лучше из овечьей или верблюжьей шерсти?

Какое одеяло лучше?
из верблюжьей шерсти (5)
из овечьей шерсти (1)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3556 дней назад
Скажите, а какое одеяло лучше из овечьей или верблюжьей шерсти ??? Холодно уже становится, решаем что купить из новенького на нашу постельку ))) Синтепоновые, ватные и проч не рассматриваются, сейчас не так холодно, да и такие теплые у нас есть, нужны пока что легкие, в доме тепло.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2823 дня назад
Конечно одеяла из верблюжьей шерсти намного лучше, в теме все расписано подробно.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3022 дня назад
Говорят верблюжья шерсти обладает каким то там особыми чуть-ли не целебными свойствами, хотелось бы проверить на себе, но у нас их тут днем с огнем не сыщешь, знакомые привезли себе с тур поездки, довольны, но по такой цене лично мне они даром не нужны!
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
2979 дней назад
ответ и так ясен, глупый опрос...
утка-пароход )
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2914 дней назад
nika:
ответ и так ясен, глупый опрос...

тем не менее есть тема Одеяла из овечьей шерсти, нужны отзывы!

Я скажу так, одеяла из овечьей шерсти - очень популярны, и гораздо более распространены, в силу того что овец в мире гораздо больше верблюдов. По
этому сравнивать одеяла из овечьей шерсти и одеяло из верблюжьей шерсти - немного не правильно, первое - рабочая лошадка, самая популярная в мире! Второе - можно сказать эксклюзив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»