Плед в подарок

Думала, думала и наконец придумала, подарить свекрови плед в подарок ;)
Посетитель
Myafka
Сообщений: 2
4115 дней назад
Решила поделиться простым решением непростой задачи scratch
Не так давно у меня встал вопрос, что же подарить свекрови на день рождения.
Женщина она не простая и прост так абы что не прокатит. zlo
Отталкивалась от того, что нужен подарок для дома, я перебрала все что можно: посуда, плошки, кастрюльки, вазочки и т.д. это все отпало, так как не будет правильно принято. Думала, думала - в итоге решила подарить плед в подарок: полезно, стильно, приносит уют и меня как хозяйку показывает в лучшем свете.
Много статей прочитала, что б выбрать то, что нужно в итоге купила вот в этом магазине пледов)

Кстати совет: после покупки советую постирать с лаской (если конечно будет время) я шерстяной брала - он стал очень мягким и пушистым manikur
Свекрови вот такой шерстяной подарила

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А себе плюшевый взяла

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
curtsey
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3179 дней назад
Myafka с доставкой брали ? привезли все нормально ?

ps - зачем новую вещь сразу же стирать, непонятненько...
стою - стреляю...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2906 дней назад
Плед в подарок - это очень классная идея, я буквально месяц назад, тоже самое изобразила bear решила подарить плед родителям - они были, ну просто в восторге, я тоже долго выбирала разные, сидела читала, так как просто шерстяные не хотелось, хотелось знаете ли что-то особенное, думала даже взять плед из верблюжьей шерсти, но так как одеяла из верблюжьей шерсти у нас уже есть, в итоге взяла обычные из овечьей beauty
Брала с доставкой, очень удобно, приехал курьер, посмотрела, все в точности как на сайте.
Посетитель
Myafka
Сообщений: 2
4115 дней назад
Да, доставили через день- стоило это мне 300
Хотя общалась с менеджером могли и быстрее
Вообщем мне понравилось - менеджеры всё объяснили подробно, что да как, хороший подход к покупателям up
А вот постирать шерстяной плед советую не зря - шерсть слеживается, а если сполоснуть- то становится пушистой и нежной - то что надо (по уходу прочитала у них же тут и менеджеры советы дали) manikur
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2865 дней назад
хм, тоже что ли теще подарить...

идея вообщем хороша, надо подумать )
need to invest...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2950 дней назад
Плед вещь хорошая, но и обычные одеяла из овечьей шерсти - тоже фору дадут любым новомодным синтепонам )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»