Как составить натальную карту?

Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2871 день назад
Жинка заинтересовалась гороскопами - вчера весь день проторчала в инете с желанием разобраться, что такое жизнь и как с ней бороться, а главное с большим желанием определить свое местой в ней. Вот дошла до разных там гороскопов онлайн, но так ничего сама толком и не смогла сделать, тормознулась на ккой-то там натальной карте, спустя како-то время взмолилась о помощи. Я ведь в этом ни бум бум, кароче уменя вопрос помогаетй кто может, как составить натальную карту. Разобраться надо бы побыстрому пока она уехала погостить к родичам, хочу блестнуть интлектом и показать что для человека с высшим образованием нет ничего невозможного laugh
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2902 дня назад
ну это воощпе не сложно, в чем вопрос то...

забиваете в поиск волшебные слова что то на вроде:

как составить натальную карту бесплатно

и выбираете в списке любой понравившийся сервис по составлению персональный гороскоп, благо дело сервисов энтих сейчас пруд пруди. Там все просто на автомате делается, просто забиваются данные о времени и месте рождения и получается готовая натальная карта.

У вас должно получится что то на вроде этого фото:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вопрос в другом, расшифровать эту карту просто так, что называется с полпинка увы не получится, нужно покапаться в понятиях, терминах погуглить инфу и сопоставив сделать соответствующие выводы или что гораздо лучше, а главное правдоподобнее (потому как сами вы можете не так расшифровать ведь её) но уже не бесплатно, заказать карту профи, он вам все рассчитается уже по полной программе, бери да читай только да применяй в жизни сии знания.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2871 день назад
RutVit, так этот то у меня получилось, я нашел норм сервис бесплатно, но вот проблема-то как раз в рашифровке. Мне нужна полная, как можно более подробная инструкция: как что расшифровывать, а то у меня уже голова идет кругом от этих самых домов, знаков зодиака и прочей этой астрологической байды. Что такое асцендент, что значит созвездия луны, астропроцессоры и проч, ничего не пойму, если честно, может и вправду просто заказать да и все... эта картинка откуда с какой программы?
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2902 дня назад
tolik, я ж сказал сразу самостоятельно сложновато это, для человека не в теме - либо закажите спецу, либо воспользуйтесь чем-то на вроде https://astro-online.ru/natal.html ... да и все.

К чему вам могзх себе забивать, если это нужно только для того что бы жену развлечь.

tolik:
эта картинка откуда с какой программы?

С астро-онлайн, ссылка выше.

Астропроцессор ZET или GERMES - это астрологические компьютерные проги.

Асцендент - восходящий знак рождения. Вообщем инет в помощь гуглите и обрящите )
дорогу осилит идущий...
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2904 дня назад
ну составите и что, что с этого изменится? даже если это и правда, в чем я лично очень сомневаюсь, какая польза-то с этого гороскопа...

Ещё назвали то как заумно - натальная карта, хм, ерунда, имхо все это просто ерунда! не трате ни свое время, ни жену в этом не поддерживайте.
Умей прощать...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2871 день назад
RutVit - спасибо так наверное и сделаю, ну его в баню голову ломать таким макаром.

VVVVV, я не предаю этому прям такого большого значения, просто хочется угодить жене, оказать так сказать немного внимания, ей будет приятно.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2906 дней назад
самостоятельно гороскоп не составить, слишком сложно, имхо!
упс
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3054 дня назад
Только по дате рождения можно? а что делать если не знаешь время рождения?

Николай:
самостоятельно гороскоп не составить, слишком сложно, имхо!

не боги горшки обжигают, научится всему можно, при желании конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»