Как выбрать духи ?

Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2843 дня назад
Знаю что кому то подходят какой-то тип духов, а другому человеку нет... но как это узнать? я всегда беру духи просто так по наитию, нравится запах - беру, нет - нет. Но может быть есть какие то особые правила, законы что ли, чем нужно руководствоваться при выборе - вообщем посоветуйте, кто в курсе как выбрать духи?
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3198 дней назад
Erika:
я всегда беру духи просто так по наитию, нравится запах - беру, нет - нет.

это самый правильный принцип!
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
duhtor, не все так просто, желая разобраться, как правильно выбирать духи, нужно перво наперво знать, что:

- духи должны гармонировать с нарядом
- должны быть уместны обстановке, в которой вы находитесь – на празднике, отдыхе или работе, везде необходимо применять, разные, какие именно это уже другой вопрос
- духи должны сочетаться запахом вашей кожи
- духи обязательно должны соответствовать возрасту
- важно временя использования – что сейчас вечер или день,а значит те или иные
- хорошо, когда духи соответствуют времени года
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
lariska, прикольно, наверное этому есть какое то объяснение, а что духи по знаку зодиака тоже оказывается есть? по возрасту и по обстановке то оно понятно, но по знаку зодиака то как... ?
need to invest...
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2825 дней назад
LariShok, выбирать по знаку зодиака очевидная хня, как впрочем и все то что описала lariska, духи нужно просто брать те которые вам нравятся, вот и все.
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3032 дня назад
В принципе даже не нюхая аромат, можно практически на 100% подобрать подходящие духи только по форме и цвету флакона. Молодым парням подходят запахи морской волны, запах зелени (баксов), и флаконы естественно зеленого - голубого цветов, ну а для взрослых подходят более острые ярко выраженные ароматы, флаконы красного, коричневого, черных цветов...
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
Murka, не нюхая аромат, можно практически на 100% взять такую фигню...
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Интересная, тема и интересные мнения. Предлагаю подборку видео по этой теме. И так смотрим рекомендации специалистов как выбрать духи:


Лучший способ подобрать себе парфюм


Как подобрать себе аромат. Экспресс-метод.


Как выбрать духи для разных профессий?
Умей прощать...
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1828 дней назад
lariska, грамотно. У меня бывший парфюмер, так же отвечал на сей вопрос. его видео тож есть на ютюбе)
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Грамотно-то оно то может и грамотно, вот тока нашим женщинам - (бывший Советский Союз - страны СНГ) увы - я думаю - ни кто на меня не обидеться, если скажу большему их числу - такие правила и близко применять не получится, вот к примеру ну кто смотрит на время суток в выборе духов из обычных - не гламурных штучек??? или время года кто учитывает в повседневке... или наряд... с духами кто связывает, да практически никто!

С кожей да - сочетают, тут уже ничего не поделать, если не подходит, такой аромат получится ой ё...

С возрастом тоже, а вот все остальное..., большинство не учитывает вообще, и это не потому что нет возможности купить и держать в ассортименте так сказать набор разных духов, нет, это просто от банального типа - стиля жизни.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3196 дней назад
Egorushka, может быть вы только с такими общаетесь ) я кпримеру всегда время года учитываю, а наряд тем более.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
Irashik  Irashik
Сообщений: 12
Иркутск
2947 дней назад
Я тоже всегда время года учитываю, летом свежими душусь, зимой пряными восточными.
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2929 дней назад
Как говорится, если эти духи подходят тебе, то их, как бы не ощущаешь на себе, не чувствуешь их запах совершенно, а если не подходит, то запах со временем надоедает или голова от него болит. У меня есть духи, называются sissi marc de la morandiere. Это очень известные духи с запахом нарцисса, вот это единственные духи, которым я не изменяю, вот уже больше 2-х лет!
Посетитель
Ольга Пахомова
Сообщений: 5
Симферополь
2911 дней назад
Сколько полезных и нужных советов. А я вот выбираю парфюмы только по тому нравятся они мне или нет. Сейчас мне очень нравится запах парфюма Дейзи от Марк Якобз, но вот оригинальные найти сейчас очень сложно.
Посетитель
Лида Руденко
Сообщений: 9
Москва
2910 дней назад
А я люблю винтажные ароматы, всегда тянуло на старину, помню ещё запах бабушкиных духов, это блаженство. Долгое время не могла найти свой парфюм, пока не наткнулась на интернет-магазин, где как раз и продаётся винтажная парфюмерия httpss://parfeya.ru/tag/винтажная+парфюмерия/. Заказала я себе сразу на пробу Ma Griffe Carven 1946 года выпуска, с цветочными нотами. И не прогадала аромат великолепный, стойкий и самое главное эксклюзивный.
Посетитель
Ольга Шевченко
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2910 дней назад
Лида Руденко ООО, спасибо за ссылочку, я вот то же люблю винтажными парфюмами пользоваться, но найти их крайне трудно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»