Отзывы о Windows 8

Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Кто установил Windows 8 напишите отзывы пожалуйста! Знакомый предложил - хочу попробовать установить на ноутбук себе, посмотреть на это чудо. В инетах нашел много нехорошего в адрес восьмерки, но так ли это на самом деле, кто юзал напишите плиз отзывы. Заранее пасиб ) Знакомых тот кто хочет поделится, доволен по уши, вроде как энергию на ноуте экономит просто не реально, но к оболочке придется привыкать...
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2824 дня назад
Друзья все кто поставил хвалят, негативных отзывов вообще не слышал, акромя того что немного нужно привыкнуть, как впрочем и ко всему новому )
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Она менее требовательной к ресурсам компьютера... отсюда и энергию бережет. Можно уже в принципе переходить,все равно за прогрессом хочешь не хочешь а следовать придется, какие бы отзывы не писали, она все равно лучше seven и тем более vista. А так помимо быстродействия и экономии энергии, диспетчер задач все хвалят, и практически все ругают меню пуск, хотя в 8ке есть классическое меню пуск, просто по-дефолту оно отключено, а вместо него Metro Start. Чтобы активировать классический десктоп с меню Пуск, нужно RPEnabled с 1 на 0 переставить по этому адресу: HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Explorer/. Перезагрузка ПК, чтобы изменения вступили в силу.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
Мне понравилась, в плане энергоемкости это по моему глупость, не заметил ничего особого, а вот по функционалу очень понравилась.
need to invest...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»