Как избавиться от пота под мышками в домашних условиях

на одежде, народные средства, девушке, желательно навсегда)
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3054 дня назад
У сестренки проблемы, подскажите... как избавиться от пота под мышками в домашних условиях, есть ли какие нибудь рецепты, я не знаю там народные средства... ну запах просто не реальной временами, и что не пробует абсолютно не помогает... и на одежде постоянно пятна остаются...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2903 дня назад
не ужели прям так сильно? может быть какой нибудь грибок есть, я бы посоветовала все же обратиться к специалистам...

а так самое эффективное, как это не странно, банально соблюдать элементарные правила гигиены, а это как минимум душ два раза в день + попробовать пасту Теймурова и формагель, но опять же это можно пробовать только после того как проконсультируетесь со специалистом...
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2946 дней назад
Я думаю в этом случае может быть эффективно лечебное голодание.
У Поля Брега есть в книжке по моему есть момент, где голодание очень хорошо помогло человеку от которого шел сильный неприятный запах. Попробуйте поголодайте, не сложно ведь на самом деле, если захотеть только, ибо навсегда только так можно убрать. Это все, сделайте и поверите, что более вам по этому поводу никакие ни советы, ни отзывы не потребуются.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2946 дней назад
угу, тут тока голодовка поможет, я хоть и не любитель этого всего, но почистить печень, посидеть на салатиках и поголодать будет самое то, имхо!

а народными средствами - так это корой дуба разве что только, но это временное явление ведь будет.

Вот вам видео подборочка, как избавиться от пота под мышками:


Как летом избавиться от пота?


Как избавиться от запаха пота под мышками без вреда для здоровья



Повышенная потливость - гипергидроз


Вкладыши от пота для одежды


Потливость подмышек лечение ионофорезом
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3219 дней назад
dasinok:
Я думаю в этом случае может быть эффективно лечебное голодание.

Это слишком, как правильно подметил Nuka - зачастую достаточно всего лишь нормализовать диету, ведь повышенная потливость чаще всего становится спутником полных. Побольше фруктов, овощей. Потом - попробуйте протирать подмышечные области борной кислотой 2 раза в день или яблочным уксусом, только натуральным 6% - 1 к 1, то есть ложка уксуса, ложка воды. Потом ещё можно попробовать попротирать подмышки соком лимона - просто сок одного лимона выдавить на бумажное полотенце. Им и протереть.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3054 дня назад
Большое спасибо все за ответы, особенно за видео.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»