Почему от алкоголя болит голова?

Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4118 дней назад
Ну, всем известная ситуация. Отметили хорошо вчера, сегодня беда - голова болит, пиво не помогает. Рассол тоже. И так полдня точно. Никакие таблетки новомодные тоже. Не знаю, что делать, почему так, почему от алкоголя так болит голова? Причем каждый раз пьем разное, так бы можно было свалить на плохое спиртное, просроченное или подделанное.

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
Согласно статистике, самая распространенная боль в мире - это голованя боль после алкоголя ))) клетки то - того мрут с уксусного альдегида...

ps - может у вас просто не переносимость алкоголя в принципе? или всегда берете не качественный... как по мне если пью то только хорошее, и не перебарщиваю, свою дозу уже давно знаю и за неё не перехожу, то утром нормалек никакой разбитости и проч неприятных симптомов, ну а если водка была немного некачественная, то таблетка анальгина и все в порядке.
стою - стреляю...
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2824 дня назад
Пью только качественную и проверенную водку, не больше 250 мл за раз, и никаких последствий по утру. Но в городе редко, да и вообще редко пью, так только если случается на природе, под шашлычок с друзьями в субботу так шоб поваляться подольше не след день и никуда не срываться на машине.

ps - стараюсь не мешать и тем более не идти по нисходящей, если по восходящей типа сначала пиво потом водка, то все нормуль. А вот к примеру водка, а потом догон вином, да ещё в сердитых дозах, утром колображ обеспечен.
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
сегодня беда - голова болит, пиво не помогает. Рассол тоже.

уф, ужас какой, вчера гудеть, сегодня лечится...

Причем каждый

кому нужен такой отдых... бросайте вы это дело...
тибидах тибидох
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Значит, на алкоголь сосуды головного мозга так реагируют. Вообще, пить вечером и много - это что-то вроде недоделанного самоубийства. Вечером мозг готовится отдыхать, а тут выпивка. Вот он вам и отвечает соответственно.
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2842 дня назад
Тата:
пить вечером

о - наш человек, всегда всем говорю, начинать лучше с утреца !!! ))))

По сабжу, практики у вас батенька маловато, имхо! )
полный пепелац...
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3617 дней назад
Я не пью. Бывало пил в гостях немного. Голова не болела. Это зависит видимо от индивидуальной непереносимости. Вообще лучше не пить.
Я за вегетарианство
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Может, для кого-то скажу чушь, но я искренне считаю, что алкоголь разрушает клетки мозга, они превращаются в воду и человек тупеет. А голова болит от отравления сивушными парАми.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3617 дней назад
Опьянение, как раз от того, что клетки мозга и других органов убиваются безвозвратно.
Я за вегетарианство
Посетитель
Сойлемезиди
Сообщений: 1
4153 дня назад
Честно говоря, все это байда с антипохмельными средствами наутро, ни фига никогда не помогало. Сейчас уже просто знаю свою меру и пытаюсь ее не переступать. И только качественный алкоголь. Если пьем с друзьями водку, берем только "Байкал", потому что и пьется хорошо, и если кто все-таки переборщит, наутро похмелья не ощущает.
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4120 дней назад
Для меня слова "качественный" и "алкоголь" несовместимы в принципе. Как можно отраву считать качественной? Это же яд в чистом виде, какое уж тут качество.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
А почему синдром похмелья бывает только от купленных вино-водочных изделий. Почему ни у кого не болит голова от самогона. Может быть нам в какой-то степени жалко потраченных денег?
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
С похмелья башка болит по двум причинам: или перебрал или не закусывал. Если перебор, то хоть какая все одно здоровья поубавится. А вот насчет закуски это тоже надо предусмотреть. Хотя кто то говорит что бы не пьянеть нужно до выпивки масла сливочного навернуть, вроде как помогает. А с другой стороны на фига тогда пить если пьяный не будешь, продукт только портить)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»