Вреден ли лак для волос?

Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4135 дней назад
Дети жалуются, что я своим лаком для волос травлю внучку - ей полгода нет еще. Так мне голову заморочили, что аж самой стало интересно, а действительно вреден ли лак для волос? Я думаю - если бы лаки были такими ядовитыми, не только для волос, но и для ногтей и проч, то их бы не продавали...
"К ноге!"
Посетитель
KingArtur
Сообщений: 5
4208 дней назад
И не стыдно вам, бабушка? blink
Пожалейте ребенка, серьезно вам говорю.
Почему ты разговариваешь с Богом, а не со мной?
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2684 дня назад
Вреден ли лак для волос? Да, конечно вреден, чего тут думать то ещё, химия же сплошная. Постарайтесь делать так что бы ребенок не дышал подобным!!! Ведь у него может аллергия развиться!
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
mammy
Сообщений: 15
4208 дней назад
Видимо, lyubanya, вы подсознательно детей (и внучку) свою не любите и хотите, чтобы они от вас съехали.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4008 дней назад
Если пользоваться лаком для волос раз в месяц, на какое-то событие, то можно еще потерпеть. Но как некоторые себя лакируют раз в 2 дня - это уже перебор. Волосы портятся, становятся сухими. Их труднее расчесывать и говорят ,что от лака они быстрее падать начинают.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3638 дней назад
Для волос лак сверху не сильно вреден, а красить думаю вреднее. Для корней волос вредно, если сильно много брызгать до кожи. Пары лака испаряться будут всегда это вредно так этим дыхание происходит.

Внучку 6 месячную лаком для волос это вообще преступление. В общем бросайте игру с лаком для волос. Хорошо что тут об этом написали во время.

Я давно сам пользовался потом надоело нюхать эту химию и бросил + деньги тратятся зря. Лучше волосы стричь короче и мыть чаще.
Я за вегетарианство
Посетитель
NiKa
Сообщений: 8
3505 дней назад
Ой, ну детей-то зачем так рано травить?!
Посетитель
Dianna
Сообщений: 13
3180 дней назад
А что "лачить" на голове полугодовалого ребёнка. Там еще и не совсем волосы, а пушок младенческий.Чепуха какая-то, не верю. mdya
Посетитель
Елизавета Бондар
Сообщений: 4
2909 дней назад
Вреден, но если пользоваться редко, то ничего страшного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»