Права потребителей

О защите прав потребителей
Посетитель
RedHood
Сообщений: 8
4209 дней назад
Не знаю, туда ли пишу, может, в курилку надо было. Случай такой: прихожу сегодня утром за хлебом, а в лотке с хлебом вижу таракана. Я говорю: у вас животные тут. Они мне: мы только утром морилку поставили на них. Ну, что мне делать теперь? Ведь есть же какие-то там права потребителей... Они таким образом весь район заразят - три дома у них покупают хлеб. Куда писать - куда жаловаться вообще на них? Я не знаю, но молчать не буду, это точно!
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4135 дней назад
Ну, на вашем месте я бы больше там не появлялась.
"К ноге!"
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3174 дня назад
lyubanya:
Ну, на вашем месте я бы больше там не появлялась.

Вы не правы, к примеру если эта булошная рядом и она удобна, почему нужно отказываться. Да и просто свои права нужно защищать ведь!!!

Есть "Союз потребителей Российской Федерации" это первое, потом есть Закон РФ "О защите прав потребителей" N 2300-1 от 07.02.1992. Можно и нужно требовать соблюдение СанЭпид норм! Закроют их как миленьких, другое дело что нужно ведь не то что бы закрыли, нужно просто накатать телегу, что бы поморили всех животных и все.
стою - стреляю...
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4217 дней назад
Ага, идите судитесь теперь - флаг вам в руки) В таком случае сам бы перестал покупать там, чего и остальным посоветовал бы делать.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4140 дней назад
Да не, нах там судиться, заяву-то наверное можно послать и анонимно. А вот если они не проверят, это уже на их совести.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4130 дней назад
Я бы тоже не ходила. А вот куда писать заяву - даже не знаю. тем более, что в высших инстанциях анонимок обычно не читают.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4131 день назад
Если мы не будем жаловаться на произвол и некачественное обслуживание в некоторых магазинах, то скоро у нас на хлебных полках не тараканы будут бегать, а голуби начнут хлеб клевать и гадить.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»