Как есть сыр?

как правильно и когда лучше есть сыр?
Посетитель
mammy
Сообщений: 15
4188 дней назад
Как есть сыр? По всем традициям советского завтрака, бутерброды с сыром идут утром. Французы его едят как десерт днем и вечером, да и утром часто тоже. А диетологи говорят, что кальций лучше всего усваивается вечером. Я пока, что выбрала последнее. Когда вы едите сыр и почему?

Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Да в принципе когда придется. Я и сыр-то особо не жалую, потому тем более никакого режима его приема не устанавливаю). Но что это я, у женщин конечно все намного сложнее )))
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
kerpi
Сообщений: 13
4095 дней назад
Сыр ем практически ежедневно на завтрак в бутербродах, а так-же люблю различные пасты с сыром, особенно с пармезаном.
Насколько знаю , сыр можно употреблять в любом колличистве и в любое время, единственное не рекомендуют кушать в большом колличистве сыры с большим содержанием плесени , такие как дорблю и горгонзолла.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
Ну наверно в любом количестве все равно вредно будет. Один раз можно так обожраться чем-нибудь, что потом всю оставшуюся жизнь на этот продукт смотреть не сможете.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Как есть сыр? На западе в европейских странах на обеденный стол сыр подается на одном большом общем блюде, причем, чаще всего подается несколько сортов сыра. Причем у каждого сидящего за столом для каждого сорта сыра есть свой нож! При этом сыр никогда не кладется на хлеб, а съедается только отдельно и никак иначе! Сыр это отдельное блюдо!!!
тибидах тибидох
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Парадокс:
...чем больше сыра, тем больше дырок, но чем больше дырок, тем меньше сыра...

laugh laugh laugh
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Очень многим нравится есть горячий сыр. А если точнее - кладете на хлеб ломтик сыра и на 2 минуты в духовку или микроволновку. Получается намного вкуснее, особенно если сам по себе сыр соленый. У нас дома принято есть соленый сыр вместе с пресной брынзой. Оригинальное сочетание. Я в детстве вообще могла сыр сахаром присыпать и так есть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»