Одноклассники.ру

Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Меня интересует, как человека, аккаунта которого там в жизни не стояло, что в нем такого интересного? Не хочу никого обижать, но на мой взгляд, сайт в плане дизайна и содержания - параша. Тот же Facebook ИМХО гораздо лучше. НЕ призываю ни в коем разе переходить и удаляться, просто хочу узнать ваше мнение.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
эко, как вы грубовато однако об одноклассниках, главное что там можно - так это найти людей с кем когда либо общался, был близок, дружил, это самое важно - суть, а оформление, дело десятое ;)
тибидах тибидох
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Когда я регилась на одноклассниках, о фейсбуке в Узбекистане знали единицы, и то только на английском. Язык знаю, но не настолько, чтобы свободно на нем общаться. Теперь, конечно, тоже переехала на фейс.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Violator:
сайт в плане дизайна и содержания - параша

угу, а сам не пробовал сделать сайт миллионик для начала, что б такое заявлять то?

Вот реально удивляюсь я таким высказываниям,заявление человека который них..на сам не сделал и скорее всего не сделает никогда, ничего подобного.
Как можно заявлять "параша" на компанию приносящую миллионы своим владельцам, эт ведь ни какой то там гребаный комок у подьезда с семечками, переделанный из бывшей булошной.
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2825 дней назад
Violator - Сайт одноклассники.ру - может и УГ, по дизайну действительно стремноват, но все же достоин уважения, хотя бы потому что до такой посещаемости и популярности 99,99 процентов сайтов рунета расти и расти.
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Nuka:
угу, а сам не пробовал сделать сайт миллионик для начала, что б такое заявлять то?

Извечная тема - "сперва добейся". Отвечаю
Во-первых, чтобы хвалить, значит ни хера добиваться не надо. А чтобы критиковать — так обязательно.
Во-вторых, каждый имеет право на свое мнение. Мое неизменно - "одноклассники" - параша и большинстве своем скопище неграмотных малообразованных ТП и школоты.
В-третьих, Nuka, я, например, не сомневаюсь, что вы часто рассуждали в негативном ключе о вещах, к созданию которых не имеете отношения.
В-четвертых, миллионы создатели одноклассников получают сами и делают они их на миллионах таких людей как мы.
Так что я уважаю ваше мнение, но мое неизменно: говно ваше эти одноклассники.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Violator:
Во-первых, чтобы хвалить, значит ни хера добиваться не надо. А чтобы критиковать — так обязательно.

Пустобрехи обычно хают и хвалят... кто может сделать что то подобной обычно уважает чужой труд!

Violator:
В-третьих, Nuka, я, например, не сомневаюсь, что вы часто рассуждали в негативном ключе о вещах, к созданию которых не имеете отношения.

не сомневайся, твое право, но в отличии от тебя ценю чужой труд, и давно уже не страдаю детсадовским максимализмом...

Что может быть легче сказать что к примеру ВВП казел и страну разворовывает, но ведь никто другой вообще ничего ни делает...

Violator:
В-четвертых, миллионы создатели одноклассников получают сами и делают они их на миллионах таких людей как мы.

Сам подумал чего написал-то? Можно подумать они у тебя отобрали кровную копейку...

Violator:
Так что я уважаю ваше мнение, но мое неизменно: говно ваше эти одноклассники.

они не мои...

ps - все как обычно - zвиzдеть ни ящики грузить...
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
Nuka, хм, а сам-то там сидишь не?
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Yanki:
Nuka, хм, а сам-то там сидишь не?

Нет, я этим не страдаю, да и слишком много друзей там сидят, не дадут работать. Мне туды низя вообщем.
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
Ну, а чего тогда до парня докопался, ему не нравится - он и говорит, что гумно и все, что такого, мне вот к примеру Эйр Франс не понравился, и я не скрывая говорю, что эта авиакомпания галимое гумно.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Yanki, вообще тему читал? я не за одноклассники врубился, мне до них, как тебе до чужой лампочки, меня там нет, не было и не будет, делать мне нечего, мне просто претит когда вот так вот огульно хаят, просто тупо потому, что чем то не угодило и видете-ли каждому позволено иметь свое мнение... а значит типа можно обсирать все подряд не пытаясь самому сделать что то подобное... ну как же, у нас же свобода слова, дерьмоkратия. Все и вся можно поливать.
Сначала создай что то стоящее - подобное, а потом вякай. А просто хаить и поливать гумном много ума не надо. Это мое мнение если хотите. Причем без личностей. Я персонально никого обидеть не хочу. Ваше право, что называется, свое мнение высказал.
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
Уважаемые форумчане, я очень вас попрошу выражаться на форуме корректно, в частности не нарушать правила сайта - пункт 3.1.
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2843 дня назад
пот держу...

за одноклассники.ру Violator сказал правду, х-рня, х-рней - делать там нечего...
полный пепелац...
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Nuka, ты людям рот не затыкай. Кто ты такой и че ты такого сделал, чтобы указывать незнакомым тебе людям, вякать им или нет. Если ты так уважаешь этот сайт, на котором тебе самому делать по твоим же словам нечего, рад за тебя. Но не надо выпендриваться. Ты не знаешь людей, не знаешь, чего они добились в своей работе и жизни, так что не тебе судить.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Violator:
Кто ты такой и че ты такого сделал, чтобы указывать незнакомым тебе людям, вякать им или нет.

Тебе значит можно поливать не пойми чем, причем не только сайт, но и всех тех кто им пользуется, (а пользуются к примеру и моя родня и мои одноклассники, друзья и проч...) просто так вот охульно, а мне нет?
- чего не нравится когда в твою сторону г...но летит?

Кто ты сам такой что бы обзывать кучу людей, хр знает как??? что мои друзья пользующиеся этим сайтом ковыряются по твоему в параше???
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2825 дней назад
Не ссорьтесь господа, Одноклассники.ру того явно не стоят )
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Nuka, кого из твоей родни и кем я обозвал? А г..но по-моему летит с твоей стороны. Короче, давай реально прекратим эти взаимные перерекательства. Пусть каждый останется при своем мнении.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Violator, ок, забыли.
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4196 дней назад
Каждому свое, как правило там люди сидят кому за 30, которым до дизайна особо нет дела, в конце концов они там общаются, а не сидят сиднем.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4118 дней назад
Недавно было интервью с Марком Цукербергом, создателем фейсбука, он сильно уверен, что его ресурс столетия переживет.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Ksyu:
Недавно было интервью с Марком Цукербергом, создателем фейсбука, он сильно уверен, что его ресурс столетия переживет.

Ksyu, вполне возможно почему бы и нет, будет эволюционировать по ходу времени вот и все.

ps - хотелось бы додуматься до того каким он станет лет через 50т хотя бы, тогда весь инет будет уже совсем другим, но надеюсь фотки так и останутся фотками )))
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Представляю как он долго грузиться будет через несколько лет) И мы даже не сможем решить куда все-таки зайти. Многие зависают в нем часами, я тоже иногда сижу, чего отнекиваться) Но зачем его ругать не понимаю, это же человеческий труд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»