Верить ли гороскопам?

Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4142 дня назад
Собсна хотел поинтересоваться, совпадают ли обище характеристики вашего знака зодиака с реальными чертами вашего характера? Стоит ли верить гороскопам в принципе ???
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2903 дня назад
Можно ли верить гороскопам? Конечно можно и я скажу даже нужно! Просто почитайте внимательно гороскоп по знакам зодиака и попробуйте проанализировать ваше окружение, вы очень сильно удивитесь до чего все сходится...

Ну вы сами подумайте, люди тысячелетиями старались, подбирали, описывали характеристики людям родившимся в то или иное время, ведь все это было составлено не за один раз и совсем не на пустом месте! К сожалению слишком многие считают, что гороскопы - это полная ерунда, что они придуманы для развлекухи или ещё хуже развода обывателей. Но ведь если по настоящему присмотреться к себе, ведь совпадает и очень очень сильно совпадает, практически все что написано.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4145 дней назад
Я не верил никогда, но в последнее время стал замечать совпадения.
Если бы верил, никогда бы на жене не женился - я водный знак, она огненный.
Смекаешь? ))
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2904 дня назад
Конечно верить, очень, очень многое что совпадает!!!
Умей прощать...
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4140 дней назад
Я верю, но быстро забываю )) Если с утра прочитала, то через несколько минут уже вылетело из головы ))
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4218 дней назад
Все зависит от степени восприятия, если вы хотите верить - вы найдете много предпосылок для доверия. В целом не стоит доверять общим гороскопам, подвергнетесь восприятию написанного.
Посетитель
kerpi
Сообщений: 13
4117 дней назад
Верить можно и даже нужно , но не тем которые пестрят на всех сайтах и в журналах, т.к. там можно прочитать координально разные данные на один и тот же день , а составленные лично под тебя, каким либо астрологом , желательно с нормальной репутацией.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4142 дня назад
Я сам лично отношусь к предсказаниям и гороскопам с долей скептицизма, но порой интересно замечать, что многое из твоего характера совпадает с характеристиками Знака Зодиака. Так что определенный смысл в этом есть.)))
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3640 дней назад
Гороскопы это создание чёрных сил. Прекратите питать эту чернуху.
Нужно отвечать за себя и принимать решения самостоятельно, а не делать, как решат за вас в каком-то гороскопе или гадалка, если вам наговорит.
Я за вегетарианство
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4142 дня назад
Гороскопы - создание черных сил? Вы знаете, что в вас сейчас говорит фанатик? Тогда и телевизор и компьютер с интернетом от дъявола. Просто не нужно впадать в крайности и слепо следовать тому что пишут в гороскопах ,скорее нужно воспринимать это как шуточный совет.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3640 дней назад
Punisher, Не нужно одно подменять другим. Я по человечески сказал что думаю о гороскопах, а вы меня ещё так называете. Считаете себя умнее других считайте, ваше право.
Я за вегетарианство
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4133 дня назад
Говорят, что дьявол ничего не может сам выдумать, а только копирует. Значит все новинки от Бога. Поэтому можно считать, что компьютеры с телевизором создал человек при содействии Бога.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4131 день назад
В астрологическую характеристику черт характера верю, совпадает почти на 80-85% все, что написано в гороскопе. А вот в астрологический прогноз на неделю, месяц, год ни на грош. Сколько не пророчили мне всего, ничего не сбылось.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4141 день назад
А если вы 29 февраля родились, то вы кто? Такое число выпадает раз в 4 года, в остальные годы вас в гороскопах нет, получается?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4129 дней назад
braufest:
Такое число выпадает раз в 4 года, в остальные годы вас в гороскопах нет, получается?
Почему нет? Если я не ошибаюсь знак зодиака "рыбы" попадает под это число (19 февраля - 20 марта).Кстати, если верить приметам, то родившийся 29 февраля - счастливый человек. dance
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4137 дней назад
Конечно счастливый человек. Это ж надо так умудриться - родиться именно в день, который всего через четыре года придет. Если бы еще так годы шли. Тогда младенчество затягивалось бы на долгие годы. Только вот старение бы остановить еще.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4010 дней назад
Ну об этом нам пока только мечтать и остается. Но что касается всех описаний знаков зодиака - чаще всего они составлены верно. Я не говорю про прогнозы на будущее, здесь ничего конкретного нет. А описания характера, пристрастий - совпадает почти на 100%.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2945 дней назад
А почему нельзя верить? Ведь это используется людьми уже много веков. Наверно не зря. Даже многие высокопоставленные люди, и цари и вожди эти не гнушались, а наоборот к этому прислушивались и заказывали свой гороскоп. Ради интереса посмотрите обычный гороскоп который печатается в газетах и проверьте в течение того срока на какой он дан. Как ни странно но много сходится.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3054 дня назад
Конечно верить, ведь столько столетий люди копили эти знания )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»