Опасен ли високосный год

Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4107 дней назад
Опасен ли високосный год на самом деле или это всего лишь суеверия? В этот год беременным стричься нельзя ни в коем случае, работу менять тоже не следует, да и вообще новых дел начанить...А моя сестра вот свадьбу со своим суженым играть надумали. Неужели тоже придется отложить? Считаете ли вы, что нужно верить во все эти приметы? Или это обычный год, разве что отличный от остальных количеством дней?
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Да ничего страшного в таком годк нет. Не будем откидывать версии и легенды о таких годах. Они есть, даже действуют, но только в глобальном масштабе. Свадьбу решили играть? Пусть играют, зачем ждать целый год?
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
Я бы не стала. В такой год много смертей.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4119 дней назад
Да не, чушь все это. Единственное, что плохо - это родиться 29 февраля. День рождения раз в 4 года только))
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
Хорошо, хоть четыре года оставили. v Знакомые рассказывали, что у их родственника дату рождения записали 30 февраля. Потом еще и удивлялись, почему человек решил поменять дату рождения. Вот: когда интересно надо справлять этот день рождения. Наверно только если планету поменять. buket
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4108 дней назад
Punisher:
Единственное, что плохо - это родиться 29 февраля
Отмечать день рождение раз в четыре года laugh Да, это плохо... Но оказывается те, кто родился 29 февраля - счастливые люди. Считается, что судьба благоволит им во всех начинаниях. Есть такое поверье.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4118 дней назад
Угу, а еще считается, что тот, у кого много родинок - счастливый. И тот, кто на папу похож тоже. А реально - много родинок это риск рака кожи, а похожесть на папу - гены просто. Так что - в остальные годы смертей не бывает вообще?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
На сто человек, верящих в то, что високосный год приносит несчастья. найдется десяток тех, кто будет утверждать, что им наоборот, везет в такие года. Так что дело относительное и верить в это или не верить - дело личное. Я вот не верю.))
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4107 дней назад
Я тоже не верю. Год как год. Прошел не плохо. Достигли много. Если верить во все приметы, то жить станет очень сложно. Проще нужно относиться ко всему.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»