Страх выкидыша

боюсь выкидыша
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
У меня уже один был, сейчас ношу опять ребенка, боюсь страшно, что еще один будет. Может, кто-то уже справлялся с таким страхом, подскажите, как вы это делали? Сразу говорю - к психологу не пойду, просто некогда. Конечно, если до паранойи дойдет - пойду, а пока что так походим.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
RedHood
Сообщений: 8
4189 дней назад
Старайтесь не делать ничего, что спровоцирует. Во-первых, не нервничайте - это самое невыполнимое в наших условиях жизни, но постарайтесь. Во-вторых, не напрягайтесь. Ни физически, ни морально. И выполняйте все, что скажет врач, с оглядкой - врачи тоже люди и могут ошибаться. Тогда, если выкидыш и случится, вы, по крайней мере, точно будете знать, что сделали все, что в ваших силах.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
Да столько советов, как всегда, противоречивые. Вы что, не сталкивались с этим никогда. Если все будешь делать - с ума можно сойти.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4212 дней назад
Если очень боитесь и дорожите - есть такая услуга как лечь на сохранение и перележать критический срок. Во первых - там не будет возможности сделать то что может спровоцировать, будете много отдыхать, не будете нервничать, все будут носить вам вкусняшку. А Вы будете интересные книжечки почитывать.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
Да у меня показаний нет к сохранению. Так бы легла, наверное.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
LisenOk
Сообщений: 1
4210 дней назад
У меня такая же ситуация, год назад выкидыш случился, весь год с мужем старались, никак((( А теперь долгожданные 2 полоски, неделя задержки и каждый день параноя что опять срыв((( к врачу записалась на эту пятницу (раньше никак) но страх не проходит(((
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4119 дней назад
Постарайтесь не думать о плохом. Звучит конечно банально, но не стоит на этом зацикливаться, вы тем самым только хуже делаете.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4103 дня назад
Находите во всем одно хорошее. У меня вот ваза разбилась. Муж в шоке. Вазу дарили на свадьбу. Мне тоже жалко вазу. Курасивая была. Но сказала: прекрасно, теперь новую еще лучше купим. Потом сама просто в это поверила, когда осколки с пола на мусорку собирала.
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4114 дней назад
Дети однажды потеряли мой свитер - в такси забыли. Любила я его тоже... Но в ближайшие выходные дочь пошла со мной за новым и ношу его до сих пор отличный купился ))) Ksyu, вы самое главное не переживайте. Всякие ситуации бывают, это не значит, что теперь у вас выкидыш будет каждый раз. Берегитесь как можете, но в паранойю впадать не надо.
"К ноге!"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»