Где делать прививку?

Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4143 дня назад
Скоро ребенку парививку делать, вот думаем где. Если в поликлинике, там неочищенные, но в принципе, все может обойтись. Если в специальных детских центрах, там чистые, но очень дорого, мы такое просто не потянем финансово. Кто делал в поликлинике, поделитесь, как у вас там обошлось.
Смекаешь? ))
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4129 дней назад
Мы своей дочуле все прививки делали в поликлинике. Никаких побочных эффектов от вакцин не наблюдалось. Вот только шприц всегда брала с собой свой, не доверяю я больничным. А у кого-то из детей высокая температура поднимается да и другие серьезные проблемы. Может это зависит еще и от иммунитета ребенка?
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
Слышала, что после проведения некоторых прививок в подростковом возрасте выявляются всевозможные пороки. Поэтому надежнее всего прививать ребенка в центре, где вакцины качественные. Неужели это правда??? Мы своему малышу все прививки сделали в поликлинике, чувствует себя ребенок нормально. Но теперь появилось беспокойство: " А вдруг что не так shock "
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4135 дней назад
Niki:
проведения некоторых прививок в подростковом возрасте
Почему в подростковом? С рождения начинают прививать.
Niki:
чувствует себя ребенок нормально. Но теперь появилось беспокойство
Если все в порядке, чего вы беспокоитесь?
"К ноге!"
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
lyubanya:
Почему в подростковом? С рождения начинают прививать.
Понятно, что с рождения. Но оказывается есть риск,что когда ребенок подрастет, все эти побочные эффекты и выявятся в виде пороков и отклонений. Не знаю, обоснованно ли данное утверждение или это только слухи, но волнение появилось за здоровье ребенка. Поскольку прививки мы делали в поликлинике.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4135 дней назад
Niki, а сколько вашему малышу уже?
"К ноге!"
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
Ребенку уже 3,5 года. Когда делали прививку не знали о таком факте. Недавно подруга рассказала. Она где-то вычитала, в какой-то научной статье. Вот и появилось волнение. Но думаю, что все обойдется. Ведь вакцины проверяются, тестируются и лишь потом в продажу поступают. Не будем думать о плохом.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Где делать прививку? а что тут думать, тут без слов, экономия может себе дороже выйти, только в нормальной частной клинике, процедура недорогая ведь, ибо в обычных наших государственных районных поликлиниках у меня невольно начинаются... нервные приступы, только от одного ремонта...

Niki:
Поэтому надежнее всего прививать ребенка в центре, где вакцины качественные.

Может быть вакцины то одни и те же, может быть, но то КАК именно вам сделают (точнее вашему ребенку) эту прививку, будет отличатся в разы, это факт!!!
тибидах тибидох
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4135 дней назад
Niki, если за столько времени ничего не проявилось - успокойтесь уже joke
}{0TT@БЬ)Ч, не знаю, как у вас, у нас они дорогие в центрах (типа отделения СОРОСа). В поликлиниках бесплатно, но там они неочищенные и именно примеси могут вызывать аллергию, поэтому готовят заранее малышей антигистаминами.
"К ноге!"
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
lyubanya:
Niki, если за столько времени ничего не проявилось - успокойтесь уже
Спасибо. Наверное вы правы. Недавно на свет в нашей семье появилась еще одна малышка. Вот ее то прививать буду скорее всего в частном центре. Пусть дорого, зато спокойнее намного и без последствий.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4142 дня назад
Можно и в поликлинике. Так будет сразу понятно, подвержен ли ребенок аллергиям. Ведь само лекарство такое же, просто из-за плохой очистки может вызывать аллергию.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4136 дней назад
Подвергать ребенка болезни совсем не хочется. А почему вакцину в поликлинику доставляют неочищенной? Ведь это же нарушение при производстве вакцины. Или ГОСТы на лекарство давно устарели?
Посетитель
Morning
Сообщений: 1
3784 дня назад
Если вы не знаете, где сделать прививки в Москве, то могу порекомендовать вам услуги центра вакцинации "Диавакс". Очень понравилось то, что их квалифицированные специалисты, смогут дать вам полную консультацию, а потому проблем не возникнет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»