Домашняя косметика

создание своей косметики в домашних условиях
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4010 дней назад
Столько всего продается сейчас, что охота сделать свое настоящее и эффективное. Есть куча рецептов масок для лица. Но что еще можно сделать дома? Крема, например? Кто-нибудь знает как сделать свой крем?
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4140 дней назад
Я знаю, как сделать скраб. Учили на курсах. Берете сахар, добавляете немного стерильного масла - прогретого на водяной бане, и наносите активно на лицо, кроме зоны вокруг глаз и губ - там кожа слишком тонкая, может раздразиться.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3640 дней назад
Я думаю дома делать косметику не реально. Главнее правильно питаться, а не думать, чем помазаться. Ведь, что мы употребляем из того и состоим. Можно вредно питаться и пользоваться косметикой и это не поможет. Намазывать к примеру кефир, ягоды, прикладывать капусту и прочую ерунду на тело не считаю нужным. Питайтесь правильно и вас не будет заботить лишняя бестолковая косметика. Ну, а если жить не можете без косметики, тогда вам дорога в магазин за вегетарианской косметикой типа Nivea. DrNona вроде тоже вегетарианскую выпускает.
Я за вегетарианство
Посетитель
NiKa
Сообщений: 8
3507 дней назад
Реально, реально. моя знакомая косметолог сама делает маски. Я не пользуюсь и поэтому не знаю.
Посетитель
Dianna
Сообщений: 13
3182 дня назад
Это если увлечение такое, любят многие возиться с маслами эфирными, отварами трав. А мне проще готовый хороший крем купить.
Посетитель
Елизавета Бондар
Сообщений: 4
2912 дней назад
Я делаю скраб для лица из овсянки: овсянку заливая кипятком, выстынет, добавляю сливки и лимонный сок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»